Пятница, 11 Июля 2008 г. 01:01
+ в цитатник
В колонках играет - Eminem - Harlie's SongНастроение сейчас - ы!Наверное, кто-то ждет умопомрачительных фотографий? Ха-ха, нет уж! Их не будет: "Нашествие" – это вам не будничная горькая пьянка, я собиралась как в поход и технику пожалела.
Как выяснилось, правильно сделала. На фестивале были только 5-го июля, в субботу, и уехали вечером. Особо понравились мне бесплатный проход, обладание супербейджем "Артист", времяпрепровождение в/на/за/а пох back stage альтернативной сцены, выступления "Морального кодекса", "Тараканов" (главная сцена) и группы "Deform" (альтернативная сцена).
И ужаснули погодные условия. Столько жидкой вонючей грязи и барахтающегося в ней пипла ни я, ни горные ботинки "Gore Tex" не видели ни разу.
1. Тот самый супербейдж. А че, я прям Буба Касторский, из Одессы, оригинальный куплетист! Не похоже разве?

2. А это мы с Вовкой идем к главной сцене, чтобы помахать проходками и пройти в VIP-зону. Внимание! На фото не мы! NB: Мы гораздо красивее и стройнее! :)

3. Есть женщины в русских селеньях! Эти-то не побоялись замызгать оптику, не то что всякое городское сыкло. Кстати, судя по наблюдениям, за период с 4-го по 6-е июля производители резиновых сапог перевыполнили план года на 2 вперед

4. А в этой луже (или очень на нее похожей) потом подрались двое... Герои России!

5. Вообще-то я хотела сфотографировать спящую в грязи девочку, но у мальчика с разрисованной спиной были на этот счет другие планы

6. Кто-то по-прежнему тяжело переживал проигрыш испанцам...

7. Натуральные гОвна, без шуток

Метки:
поездка
про настю
друзья
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-