-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бандерос

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 868





Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения пАндОЧкаСупер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реквием по мечте

 (433x325, 38Kb)
Просмотреть ролик
Посмотреть ролик


Мы говорим: «Спасибо тебе за то, что ты есть», когда не можем сказать: «Я люблю тебя».
Мы говорим: «Мне незачем больше жить», когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: «Здесь холодно», когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: «Мне от тебя больше ничего не надо», когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: «Я не поднимала трубку, потому что была занята», когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: «Я никому не нужен», когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: «Я справлюсь», когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: «Ты хороший друг», когда забываем добавить «...но тебе не стать для меня кем-то большим».
Мы говорим: «Это — не главное», когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: «Я доверяю тебе», когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: «Навсегда», когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: «Я была рядом», когда не можем найти себе оправданье.


Поиск сообщений в Бандерос
Страницы: [1] Календарь