-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бандерос

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 868


Привет всем.... Что мне делать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Summer22   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:30 (ссылка)
ЗАЙЙЙ !!! ты рвался в москву причем очень сильно!! ты хотел найти хорошую работу и найти хоошее жилье так иди и воплощай свою мечту!!! быть постояно директором группы и забить на свою мечту както не так... а если ты упустишь свой шанс и потом будешь локти квсать кого ты тогда будешь винить тока себя что остался что не поехал устраивать на работу и т.д. а лично считаю что тебе надо отрываться от того привычного мира и отправляться в свободное плавание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОбЕзБаШеНнАя-Я   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Ты мне скажи-тебе оно вообще надо?Тебе надо самим собой заниматься,себя продвигать вперед,а не никому не известную группу!Не факт,что твой труд вознаградиться и они чего-нибудь добьються.Я конечно этого не отрицаю,НО если это будет так?и что?Мне кажется ты просто потратишь время...Хотя меня это не особо касается:)Вы бор за Вами,молодой чловек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Miriku_Shizuka   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Приветик это Дашка!!Из аси! Едь в москву!!!Судь потому что тебе пишут ты долго этого хотел!!Так не упускай шанс!!Уезжай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бандерос   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Belive21, ОбЕзБаШеНнАя-Я, GirlFriend-love, Спасибо за ваще мнения. я правда не знаю что делать я еще подумаю как быть.
Ответить С цитатой В цитатник
-морская-   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
ну вот,а кто-то недавно жаловался на заброшенность и одиночество=)))))хорошо,что все хорошо))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОбЕзБаШеНнАя-Я   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 10:07 (ссылка)
Бандерос, Ну думай....Я свое неблагородное дело сделала.Выбор за тобой:)так что удачи:)чмафффффффффф
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Антон тебе надо ехать в Москву потому что ты этого хотел и хочешь сам,но ты же можешь на эти три месяца занятся этими ребятами пока ты дома,тебе будет чем занятся а потом со спокойной душой уедешь в Москву где займешься своей карьерой и своим будущим.Решать конечно тебе самому подумай если ты считаешь что это возможно займись этими ребятами я уверенна у тебя все получится,и ты примишь то единственное правельное решение)))Удачи))))я в тебя верю дружище))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бандерос   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:00 (ссылка)
морская_пена_2006, Ага и не говори то не чего то все разом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бандерос   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
ОбЕзБаШеНнАя-Я, ))))) еще скажи долг отдала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бандерос   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:21 (ссылка)
sofy_06_, Привет!!! Я сам пока решить не могу все решу завтра ночью))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОбЕзБаШеНнАя-Я   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:04 (ссылка)
Бандерос, аха:)именно его я и отдала:)догадливый,блин:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бандерос   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку