-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бандерос

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 868


Начинаеться.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Summer22   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Антоха !!! стихи классные я так не умею писать таких стихов но все же мне очень они оба понравились но первый все же глубже чем второй ..... ну котроче круто!!!! так держать !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Summer22   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
классно все мне понравился и то и то короче так держать !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бандерос   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Belive21, Спасибо родная по результатам голосования пока лидирует второй за него отдано уже 3 голоса.
Ответить С цитатой В цитатник
Summer22   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
ну воторо тоже хорош собоййй но каму как мне они оба нравяться как ни крути .
Ответить С цитатой В цитатник
Бандерос   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
ТОТ РАССКАЗ КОТОРЫЙ НАБЕРЕТ КАК МИНИМУМ ПЕРВЫЙ % ГОЛОСОВ ПОБЕДИЛ И ЖДИ ТЕ ЕГО УЖЕ СКОРО
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Антон я тебе уже говорила что ты умница и у тебя все получится...
долго думалакакой из них лучше и отдала свое предпочтение первому он суперский цепляет сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Бандерос   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:40 (ссылка)
sofy_06_, Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Бандерос   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:41 (ссылка)
И ТАК ГОЛОСА УРОВНЯЛИСЬ. У НАС ПОКА НЕЧЬЯ))))..... ПО ТРИ ГОЛОСА ЗА КАЖДЫЙ. НУ ЧТО ЖЕ. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС. ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ КТО ПОБЕДИТ ИЗ НИХ.
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Бандерос, я за "Звездную любовь.. " очень -очень понравилось стихотворение...
Ответить С цитатой В цитатник
Бандерос   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка,Еще не много и этот рассказ победить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку