Антоха !!! стихи классные я так не умею писать таких стихов но все же мне очень они оба понравились но первый все же глубже чем второй ..... ну котроче круто!!!! так держать !!!
Антон я тебе уже говорила что ты умница и у тебя все получится...
долго думалакакой из них лучше и отдала свое предпочтение первому он суперский цепляет сильно...