-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бандерос

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 868




Любовь мою, не забывай, не уходиПускай слова, сожгут язык и губы,Я должен их тебе произнестиНе забывай, не уходи, не уходи.

http://keep4u.ru/imgs/b/061205/86c5353ce6ad1dc538.jpg

   

Моя дурная мысль

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:11 + в цитатник

О чем хотел поделиться…… Да в последнее время так одолевает один вопрос. Одна проблема,…… Что иногда так себя извожу, что страшно становиться.

 

Почему так устроен этот мир, что когда находишь такого человека который тебе, нравиться с которым так интересно, с которым вообще рядом спокойно и так хорошо, и с которым просто чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ.  Но нас разделяет расстояние, разделяет пространство и время. И когда наплевать на все это, и разрушая преграды, стены и козни судьбы ….. ты тянешься к этому человеку. Ищешь его, пишешь, хочешь услышать хоть слово или просто знак внимания. А в ответ получаешь молчание, игнорирование или просто холодное отношения. Когда хочешь быть другом, а становишься человеком невидимкой, а для не которых даже врагом.

 

И наталкиваясь на все это, хочется плюнуть на все, забыть всех и стать затворником, Диогеном в бочке или просто отшельником. Не ужели современный мир стал таким, что лучше всего быть эгоистом, любить только себя, на плевать на все и на всех. На все моральные и этические ценности, наплевать на родных и близких друзей, на друзей и любимых. И просто жить только ради себя любимого……… Может в этом современная идеология, может в этом современная красота и ценность. Может в этом просто секрет успеха…… НЕТ НЕТ НЕТ, я не хочу жить в таком мире. Наверное, я просто родился не в то время. Или может я ошибаюсь????????.................................... .....................................................................................................................................

 

 


Выходные как будни

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное или отличное))))

Ну, здравствуйте, вот и я….. Много чего произошло за эти выходные. А они ведь еще и не закончились, может еще, что ни будь случиться…… J

 

Да и назвать эти выходные – выходными язык не повернется. Хотя может и хорошо. Что не скучно, и не хватает времени на одоления дурными мыслями……. Хотя их столько сейчас в голове. Может одной из них, и поделюсь сегодня…

 

Ну вот. Утро субботы… За окном солнце и голубое небо, а на душе кошки нагадали…. Собрался, поел, оделся и поехал в телецентр. Так как должно было состояться программа «В лучах софитов» Где принимали участия моя рок группа. Вот началась. Обсудили намеченные темы, исполнили они пару своих свежих песен (специально отобранных для телеэфира). Все было бы замечательно, если бы Леша (ударник) на вопрос ведущей «Как вы относитесь к такому количеству возникших рок-групп?» И он отморозил «Большинство из них я бы даже не осмелился назвать такими группами. Если это рок – тогда я трамвай» Блин меня перекосило. Потом после эфира я такую взбучку устроил. Особенно Леще сказал. «Что мальчик звездная болезнь одолевает??? Знаешь у нас в стране не заменимых нет, а особенно ударников. Слава богу, в Астрахани полно музыкальных школ и университетов»……

 

Потом поехали в студию. Там поговорили. Устроили профилактику)))) И уехал. А они стали готовиться к ночному выступлению в НЧ «Фантом». Туда я и не поехал послал ассистента. А сам поехал в фото студию посмотреть, как получились фотки. И подумать насчет плакатов, календарей и открыток…..

 

А потом поехал домой. Хватить на сегодня, - подумал я. А дома расслабился перед теликом.

 

Воскресенье…… Проснулся, позвонил, узнал, как прошло выступление. Сказал, что сегодня не приеду занимайтесь и записывайтесь там сами, а потом отдыхайте. А сам поехал на уже договоренную встречу «бывших» однокурсников на каток. Блин, эмоций куча. Заряд на всю не делю.

 

И мне тут предложили одну вещь, о которой пока не скажу. Пусть будет интригой. И вообще не хочу говорить, пока не будет уверенности на все 100%. А если говорить серьезно то на этой недели, возможно, решиться многое, которое возможно так изменить мою судьбу, и решит весь ход на пару лет вперед….. Но это пока………

 



КАТЯ ПРОСТИ ЗА ТВОЙ ДНЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

4 декабря. День рождение у Кати. Очень милой и хорошей девушке. Катя извини, что не поздравил во время. Могу пожелать тебя много я, но это все будет банально…. Хочу сказать только несколько вещей. Перестань относиться к себе с очень большой самокритичностью. Ты очень красивая и хорошая. И ты найдешь свою любовь тогда когда придет время…..

 

 

С днем рожденья поздравляем
Добрых лет тебе желаем,
Чтоб жила в своем дому,
Как оладышек в меду,
Была личиком бела
И очами весела,
Чтобы солнце тебя грело,
Чтобы в жизни все успела!

 


 (525x700, 62Kb)

День рождение НИКИ

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:50 + в цитатник

28 октября. День рождение Ники (или Вики – как кому удобнее и привычнее)))). Для меня ты будешь Никой всегда. Извини что прошло время поздравлений, но надо же догнать пропущенной и заполнить пробелы…. Желать тебе хочется многого, И слов боюсь не хватить. Сказать же главное хочу, слушай свое сердце, а чтоб его услышать открой его. Открой его солнцу и яркой звезде, теплому морю и горной реке, светлому рассвету и яркому закату…….. Избавь свою душу и сердце от всех лишних комплексов, ты прекрасна и все у тебя будет хорошо, главное поверь в это и иди по жизни с высоко поднятой головой…..

 

 

Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаю я не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни тебя сопровождали
Здоровье, счастье и успех!
 (525x700, 115Kb)

Исправление ощибок или ОКСАНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Исправляю все свои ошибки. Как говориться лучше поздно, чем не когда))))

 

Вот освободилось время и решил поздравить с прошедшим ДР всех кого должен был поздравить но не смог по разным причинам……

 

 

Ну так вот……

 

22 октября было День рождения у  Оксаны. Очень милой, красивой и чудесном человеке. Именно Человек с большой буквы. Таких сейчас найти очень трудно. А удержать еще труднее. Оксана, ты очень хороший друг и человек. Спасибо тебе за все. Я люблю тебя

 

 

Спешу поздравить с днем рожденья,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу.
Живи, цветы, как мак лиловый,
Не зная горя и нужды,
И расцветай по веснам снова,
И лаской солнца дорожи!


 (700x525, 78Kb)

Заболел....

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - молчание тишины
Настроение сейчас - состояния не стояния))))

Я, ты и свет – без этого нас нет.

           Лишь за пределами земли и мрака

            Останется в живых последних луч,

            большой великой нашей дружбы.

Не знаю что писать. Вот и написал эпиграф к этому посту. Болею по дибильному. Температура маленькая а такое ошушения что выжали. Голова трешит и слабость.

Поэтому воляюсь весь день в койке. Смотрю гребанный телек и вешаюсь от скуки. Надо до воскресенья поправиться. Решили группой собраться и пойти на коток.

Ну вот на сегодня все. Всем пока и целую крепко.



Ночь без сна или наблюдение за звездами....

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:18 + в цитатник

Да чуть не забыл У меня сегодня была бессонная ночь. Одни говорят, что сбил режим. Другие говорят, что тоже не спали сегодня и все это из этих магнитных бурь. Короче не знаю в чем причина. Но то что я не спал до 5 утра – это факт….. Ну и как всегда раз не спиться, моя больная душа и голова залезаю на подоконник….. Нет, не бойтесь, прыгать не собрался))))) Просто люблю сидеть на подоконники и смотреть на луну и звезды. А потом вышел на балкон и стал там смотреть в телескоп звезды. Поставил чайник и сидел на балконе пил чай. И тут в голову пришла одна строчка, а за ней другая. Что получилось судить Вам… Читайте и комментируйте….

 

 

Цветы растут не только на земле –

 Весной пробивает снег подснежник,

 Порой цветы восходят на скале,

 И рассекает камни стебель нежный.

 Цветы растут во льдах, на дне морей

 И на стенах угрюмых крепостей.

 Но лучшие из всех цветов земных –

 Те, что цветут  в сердцах, в сердцах людских…

 


Как меня ........ в выходные :)

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Странные люди - Ты ждеш.
Настроение сейчас - Хорошое

Привет Привет!!!!! Вот блин я обленился)))) Вчера весь день провалялся дома, а так пост написать и не смог………

Ну, так на чем я там остановился)))))) Да День Рождения у мамы. С утра поехал за цветами и тортом. Приехал домой и стал готовить. Наготовил кучу салатов, второе. Обзвонил всех ее подруг  и родственников. Только в этот день мне мешали телефонные звонки…….. с вопросами… «Где я?», «Приеду ли?». А вроде всем уже говорил, что буду в этот день не доступным.

Ну ладно опущу подробности ДР. Вкратце скажу все прошло хорошо. Напелись все в караоке, наелись и напелись. Тут звонок позвонил Дима Вокалист группы. Сказал, что проблемы возникли в клубе. Ну, пришлось ехать. И все пропал, исчез, ищите меня менты с собаками)))))))) В том клубе я и остался до самого утра…………

А на утро что, как вы думаете? Отдых и сон? Уж нет……. Запланированная фото-сессия. И где как вы думаете. На берегу Каспийского моря. Там места очень красивые. И еще есть одно такое место, где волга впадает в Каспийское море – это просто зрелище смотреть надо. Ну, вот и поехали туда….. а ехать не мало 4 часа. Пока ехали успели обсудить детали. И подремать…….. Как я не люблю спать в машине и в поезде……….. Где моя любимая подушка)))))))))))

Все мы на месте. Блин погода супер. Тепло и легкий бриз……. Короче фотки получились супер. Как скину себе на болванку скину и суда.))))))

Провозились до темноты. Особенно было классно при закате…….. Дорого к дому, а нет…. Облом как всегда. И стал я подозревать, что меня ждет еще одна бессонная ночь. Надо было ехать на Конкурс Мисс Астрахань……. Блин все эти тусовки……… А как следствие этого вечера пате в ночном клубе на закрытой вечеринки. Как я не люблю людей под кайфом…… Ой, что это я,…… Да так нахлынули воспоминания….. Ну раз начал… Люблю за то, что они не контролируют себя и могут такое натворить, о чем потом будут жалеть…… И не ужели нельзя отрывать и расслабляться без всего этого????? У меня, почему то, как то получалось всегда…….

А на утро (воскресенье) Надо было держать дорожку в студию. Приехал туда раньше положенного. И в то время там записывалась Оксана (как я потом узнал ее, зовут) Блин голос просто чудо. Но она записывала песню, да какую. Такую что, на меня нахлынула столько всего. Столько воспоминаний………….Блин жесть…….. А песня была Tony Braxton…. Та, где в клипе погибает ее как бы парень. Ну, наверное, многие помнят. Просто название точно как пишется, не помню……. А это была когда то наша песня ………… Все больше не могу об этом вспоминать и говорить…… ХВАТИТЬ………..

Ну, все она ушла приехали пацаны. Посмотрели прошлые записи и поработали над новыми аранжировками…….

Приехал домой под вечер без ног и без сил……

А вчера устроил себе день забвения. Отключил телефон и ушел в глубокое подполье))))))))))

А сегодня. Оставил пацанов с ассистентом на студии, а сам поехал набивать канны….. Обсудить сценарий субботнего телеэфира, и на типографию. Освободился пораньше и домой. Восстанавливать силы))))))

Ну, вот и все…..На сегодня…..



Дайте мне час отдыха.....

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан -Только ты не плачь.
Настроение сейчас - Не знаю

Блин!!! Устаю жесть. Но здаваться не льзя...... Проснулься, умылься собралься и дорогу. Первым делом на вокзал, а надо было быть там в 6.20 утра. Встретить послыку из Москвы. Вещи там мне передали. Которые я там накупил а домой не взял))))) Потом назад домой, сабросил сунки и поехал в ТЦ покупать кольцо матери. Ура!!!! Купил. офигенное с росыпью брильянтов. Нравиться безумно. теперь лижбо ей понравилось. И наплевать мне что убухал туда все свои сбережения за 3 месяца. Она ведь МАМА....... Ну а потом поехал в Студию. Посмотрел оранжеровку на вчерашние песни. Дал задания пацанам и асисенту (К стати я уже подабрал ассистента, если он себя оправдает. то станет директором, нет другого найду....). А сам поехал на деловой обед. Почему в Астрахани нет не одного отличного ресторана. Один среднечек. Ну Так как была встреча с Один другом (он работает на Астраханском СТС) и его сотрудницей, договорились встретиться В "Сан-Пицце" Просто он как и я обощаю Итальянскую кухну)))) Встретелись, поболтали и договорились что в следующую субботу Паццаны участвуют в вечернем шоу "В свете сафитов" - программа о лудях искусства Астрахани. У на сих много Довольно. Многих вы даже знаете))))

А от тудова вернулься в студию. Посидели поболтали.  Я им рассказал что что ждет в следующую субботу их. Они были рады очень. Посмотрим что из этого выйдет. А еще в пятницу у них выступление В НК "ФАНТОМ", но уже без меня. У мамы в этот день ДР......   А потм еду домой, попал в пробку. Сижу смотрю в окно. Ба в соседней линии машина знакомая. Пригледелься бывшый одноклассник. Тоже юрист. Вышел из машины подошел к его. Он опупел от неожиданности. Ведь столько  не виделись. Поболтали. Он спросил куда я. Сказал что домой. Он сказал поехали подвезу. Я отпустил Димана (гитариста). И поехали. Пока ехали болтали. И тут он мне предлогает пройти собеседование на должность помощника-прокурора. Блин и меня осинило а может стоит попробывать. Сказал что подумаю. И договорились обзвонить кого найдем и сегодня собраться у меня вечером.  Доехал до дома и пошел в "Ленту" Прикупил еду.  В общем все собрались к 8. Посидели поговорили, вспомнили как раньше учились в гимназии и все такое. Каждый рассказал как он и что. Тут Ира увидила караоке. Она вообще всегда была больна на это. И начала петь. Мы посмеялись потом тоже стали петь. Ну у всех же есть дела завтра у кого работа у кого еще что. Все разъехались в 11.

Вот и пришел суда . Устал как сабака. Выжитый как лимон. А завтра опять рано вставать. ЖЕСТЬ.......



Я оглох))))

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - тишина уши болять))))
Настроение сейчас - отличное

Привет))))))) Я устаю безумно. что то резко я ворвалься в эту жизнь...... Сил вообще нет..... Вчера решали с пацанами, что в первую очередь надо делать. Накинули план. А сегодня начались бещенные будни.

Первым делам поехал по ювилирным магазинам. Посмотреть матери подарок. В пятнецу у нее ДР - 55 лет. Присмотрел парачку колец. Вот думаю какое взять.... А потом поехал на студию. Блин писали 3 трека. А бошка у меня уже трешит по швам. Я ОГЛОХ)))))))......... Еще нарыл старую записную книжку со старами связамя.... :) Обзвонил пару людей. Договорился о фото-сесии и еще пару фишек. расскажу по ходу дела..... А еще пока искал книжку, нашел свой старый дневник. Который вел в возрости 15 лет. И вот там была одна запись..... Когда был на архелогических раскопках в Селитерном - Это где находилась раньше Сарай-Бату (столица Золотой орды) ... надеюсьв школе проходили))))) Вот и в той записи был этот стих.....

 

Улыбка.

 Среди развалин, в глине и в пыли,

 Улыбку археологи нашли.

 Из черепков, разбросанных вокруг,

 Прекрасное лицо сложилось вдруг,

 Улыбкою живой озарено,

 Чудесно отличается оно

 От безупречных величавых лиц.

 Неведомых богинь или цариц.

 Взошла луна и долго при луне

 Стояли мы на крепостной стене.

 Ушедший мир лежал у наших ног,

 Но я чужим назвать его не мог.

 Ведь в этой древней глине и в пыли

 Улыбку археологи нашли….

 


ААААААААААААААА

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:36 + в цитатник

Привет мои дорогие!!!!!

Первым планом хочу поприветствовать новую ПЧ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

Ну, так вот как же я провел время в Ночном клубе. Приехал туда еще осенью, а вышел оттудова зимой……. Вошел было сухо и прекрасно, а вышел снег пошел))))))

Ну, вот пришел туда. Сначала встретился с одними людьми. Была деловая встреча. Может все-таки получиться продать до НГ земельный участок. Давно бы его продал, но он такой большой (256 га). Но если не продам, то разобью на куски и там продам. Ой, что это я вас…. Вам это на фиг не надо))))))

Ну а потом начали выступать парни. Мне понравилось очень. Хоть я и не любитель рока. Понравилось и людям, которые там были. После выступления мы встретились за столом и за стаканом сока)))) Все обсудили. Я им сказал, что рад, но после НГ уезжаю в Москву. Но Дима н попросил очень. И вы знаете, я не могу отказать хорошим людям и вдобавок старому другу. Я предложил им «золотую середину» и они согласились.  Я предложил, что  не буду их директором. Но пока я этот месяц тут, я буду им помогать и параллельно искать им хорошего человека. Профессионала. Который станет их директором. Пожелайте мне удачи. С понедельника занимаюсь ими. Ой, не знаю, за что хвататься идей много…. Время покажет. Так что все подробности завтра.

Ну ладно, удачи вам и берегите себя. Всех крепко обнимаю и целую.

P.S. Люди которые внесли себя в список друзей, не забывайте оставлять свои комментарии. Не оставайтесь немыми читателями. Оставьте следы о совеем присутствии тут. Для меня это важно. Не будет комментов и посещения, тогда и вести его не будет смысла. Ведь параллельно с этим дневником виду письменный дневник. Это старая привычка. Уже 16 лет введу. Так что решайте сами ----- Жить или закрыть………

 


Скоро ночь....

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Страные люди- Постой
Настроение сейчас - Отличное

Привет всем!!!

Ну в-первую очередь хочу Сказадь добро пожаловать всем новым постоянным читателям и друзьям. Надеюсь вам тут понравиться. 

А также хочу сказать спасибо большое таму анониму который оставил сегодня симпатию. КТО ТЫ???? ОТЗОВИСЬ))))))

Ну так вот как провел день. Да не сказать что богато на собития, ночь будет богаче))))

Проснулься, собралься. Поехал в больницу за отцом. Забрал его , привез домой. И решил поехать к Свете (это стилист) Моя знакомая. думал привести голову в порядок. А она такие мне там идеи наговорила. что я решил не чего не делать и убежать))))) Приехал домой. И решил отдохнуть, собраться с силами и вообще собраться.  Вот и бегаю сейчас по комнате. хотя времени еще вагон. Решил что пойду во всем черном (черные велветываи штаны, и черная рубаха) надеюсь там будет тепло)))))) В клуб надо приехать в 12. Сначала встреча (деловая - пока секрет) А потом посмотрю на парней и решу. Что им сказать. такое сомнение в душе. Но осталось не много. завтра скажу вам что решил......

Ну вот и все на сегодня. Всем пока и удачи.



ААААААААААААААААААА

Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Что то там играет. сам не знаю
Настроение сейчас - Нормальное

Приветики мои дорогие!!!!!

Сегодня был бешенный день...... Проснулься ели ели в часов 10. Пока поел,принял душ, собралься и в путь. дел была куча.

С начала к отцу в больницу. Слава богу что его завтра выписывают...... Потом поехал в МСК, узнать номера телефонов старых друзей..... И там заболталься что время пролетело. Пришли еще пацаны из рок-группы. дали пригласительный за завтрешнее выступление...... Смотрю на часа а время 17. Думаю надо рвать когти, ведь встреча с Людмилой (ведушая местной музыкальной программы, на Астраханском телевиденьи, и моя одноклассница, в свое время модель и супер девушка, опуши личные отношения.....) в кафе "Шарлау" в 18.30. Доехал смотрю на часы а время всего 17.25 блин как быстро добралься....... И решил что время зря терять пойду в магазины посмотрю свитер. Представляете ищу уже 2 недели свитер черного цвета (Полностью черного, без ресунков и всяких линий) со варатником стойка. Блин зашел в "Твое" в "SELA" и ни фига. Жесть полная. .... Посмотрел на часы уже 18.15. Пошел в кафе. Сел зав столик. Заказал пока кофе и свое любимое пироженное (я вообще ужасный сластоня, всем на заметку)))) пироженное под названием "ЗАХЕР" ударение на первый слог, то знаю я вас))))) ....... Сижу жду ну как всегда девушкам свойственно опаздывать. На часах 18.43... и тут такой голосок "У вас свободно" поднимаю глаза а там......... Ну короче там мальчик не традиционной ориентации. Я сначала оболдел. потом сказал ему извени но занято жду подругу. Он извенился и ушел. Ну в общем я всегда отношусь к ним с нормально. Это их личное дело и личная жизнь и я не имею ни какого права лесть в нее. Ну что то я отошел от темы. Ну вот дождалься я ее. Посидели поболтали, вспомнили былые времена. решили завтра в клубе встретиться (на который я недавно получил пригласительный)....... Разошлись я домой принимать свои таблетки и отдыхать и готовиться к завтрешнему дню. А завтра дел еще больше и еще надо будет идти в ночной клуб на встречу и за одно посмотреть ребять. И все таки приянть решения "ДА" или "НЕТ"..........

Так что завтра тяжелый день.

Ну все на сегодня все. Всем пока и до завтра. удачи и береги те себя и своих родных.

А завтра выложы школьные мои стихи, посмиетесь над ними))))))



Привет всем.... Что мне делать...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:14 + в цитатник

Привет всем!!!! Не волнуйтесь. Со мной все нормально. Пропадал.... Да вот с друзьями то там то тут.

То ДР то подготовка к новому Др. В воскресенье в ночном клубе "Даир"  был. Столько времнни не ходил. Разрядка произошла и ура...))))))

А вчера поехал к друзьям в МСК и тут поступило одно предложения. И я вот не знаю..... что мне делать... КАк мне быть...... У нас в Астрахане есть много музыкальных групп, талантливых людей. И вод одна рок-группа. Придложила стать их директорам и помоч раскрутиться на астраханском рынке. Я сказал что скоро уезжаю в Москву на ПМЖ. а они попросили хотя бы на три месяца. Я вот теперь и думаю. Времени до пятницы. ЧТО ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ??????????????????????

А сегодня ко мне нагрянули друзья и подруги. Повеселились. поболтали, посмотрели наше видео, спомнили все))))))) И девченки решили попеть караоке. Ну начелось. Бедные соседи))))))))) Мы с пацанами тоже не удержались и решили попеть. Итог я посодил голос. Теперь лечу))))))

Ну вот так вот........ Посоветуйте как быть.......

Все всем пока и жду тут. Не жалейте оставить свои комменты. Быду рад каждому....


Добрый вечер.

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Моцарт сюита №3
Настроение сейчас - Отличное

Добрый день мои дорогие!!!

Что же я сегодня делал????))))) Да как всегда свое любимое средство разрядки. ШОПИНГ)))))))) Прикупил пару джинс и свиторов))))))))

А еще как вам уже известно сегодня день рождение у моих друзей. Не только у ЛОЛЫ но и у Светы (ее тут нету)))Так что сами понимаете я не только прикупил вещи но и подарки им . НО ЭТО СЕКРЕТ ЧТО ЗА ПОДАРКИ))))

А уже через час един в ночной клуб отмечать ДР СВЕТЫ))))) Так что я не на долго тут сегодня. И вот что еще Вы уже видели просьбу о том, что бы вы оставляли даты своего рождения. И присылайте свои фотки на мой адрес band52006@rambler.ru Каждого из вас ждет такуое же поздравление тут. Так что все зависит от вас))))

Всем пока, обнимаю и целую крепко в лобик)))))) Берегите себя)))))



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛОЛА)))))

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:33 + в цитатник
 (415x699, 29Kb)

С Днем рождения Лола!!!!!!!!!!!!!!! Дорогая и любимая сестренка!!!!!!!!!

Хоть и стала на год старше, но прекраснее ты утренний звезды!!!!

У ног твоих, сейчас, весь мир раскрыт!!!

И даже в лютые морозы, пускай к твоим ногам кидают розы!!!!

И сердце в друг найдя любовь,

На крышу счастья вознесет!!!!

Живи и радуйся и будь любимой!!!!

 

И этот стих я посвящаю тебе)))))

 

У тебя сегодня день рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть же это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у тебя ненастья
Только радость, только солнца свет!
Пусть любовь придет к тебе большая,
Не на год - на вечность, навсегда,
И пусть будет жизнь твоя, родная,
Светлой, словно родниковая вода!

 


И все таки))))

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:56 + в цитатник

Как же я провел день. Если опустить все не приятное 9Это лекарство и лечение)))

То день провел, вполне нормано. На конецто я разобралься в себе и с тем что происходило за все это время.

Надеюсь что все теперь бедет только хорохо. А завтра у моей любимой сестры и лучшей подруге-друга)))) День рождение. Поздравления будут завтра. А на сегодня я вот что задумал. Все кто хочет и являеться постоянным моим читателем укажите свои даты рождения. Чтобы я поздровлял вас в ваши самые прекрасные дни. Ведь что бы не говорили ДР - это праздник детства)))))

А завтра ждити чего нибудь новенького. Ни кто не знает что день грядуший нам готовит......


Сегоднешний стих)))

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Jl - talk about us
Настроение сейчас - нормально

Ты по стране идешь.

 И нет такой преграды,

 Чтобы тебя остановить могла.

 Перед тобой смолкают водопады

 И отступает ледяная мгла.

 Ты по стране идешь.

 И, по поруке,

 Земля меняет русла древних рек,

 И море к море простирает руки,

 И море с морем дружится навек.

 Ты по стране идешь.

 И все свои дороги

 Перед тобой раскрыла мать-земля.

 Тебе ковром стелются под ноги

 Широкие забытые поля.

 И даже там, где запах трав неведом,

 Где высохли и реки, и пруды, -

 Проходишь ты – и за тобою следом,

 Шумя, встают зеленные сады.

 Твои огни прекрасней звезд и радуг,

 Твоя дорога к солнцу пролегла.

 Ты по стране идешь.

 И нет такой преграды,

 Чтобы тебя остановить смогла.

 



Выложу сначала прикол

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:19 + в цитатник

Вот нашел у одной девушке в дневнике такой прикол. Решил выложить и тут))))0

 

 (500x443, 149Kb)

Что сегодня сотворил))))

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Smash!! - Звезда как слеза
Настроение сейчас - более менее нормальное

Привет всем)))))

У меня сегодня все нормально. Борьба продолжаеться. Значит и жизнь продолжаеться)))))

А как у вас дела???? Чем занимались сегодня.

Я вот сегодня опять сел за свою тетрадь с тихами. И настроение навеело три стиха. Вот они. Читайте и обсуждайте. высказывайте свое мнение.

Яркие дни.

  В дни осеннего рассвета

 Много солнца, много света.

 Важно, тихо, величаво

 Лист роняет золотой

 Клен, красивый молодой,

 И под ним ковром хрустящим

 И от ветра чуть шуршащим,

 Листья разные лежат.

 И на солнышке горят.

 Капли ярким перламутром.

 В день осенний, ранним утром

  

Лето прошло.

 Лето веселое кончилось,

 Осень стучится в окно.

 Тучами небо обложено,

 Дождь барабанит в стекло.

 Летние дни пролетели,

 Листья на землю летят.

 Даже огромные ели

 Грустно под ветром скрипят.

  

Дума о будущем.

 Что такое будущее:

 Это – Властный зов непройденных путей;

 Это под весенними дождями

 Голоса смеющихся детей.

 Это куст, посаженный тобою

 На высоком берегу реки;

 Это в муках найденное слово

 Для упругой завтрашней строки.

 Что такое будущее:

 Это – Чуткая роса на стебельках;

 Это русло нового канала, Только что прорытого в песках;

 Для мостов бетонные опоры;

 Грани обработанных камней;

 Это то,

 Что сделал ты сегодня, Чтобы завтра жизнь

 БЫЛА СВЕТЛЕЙ!!!

  


 




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Бандерос
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь