-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боська_Вредная

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей: 251
Комментариев: 1147
Написано: 1653


че то сегодня сижу и мыслю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Malory-   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Мы все люди.Нам свойственны грехи и ошибки
Ответить С цитатой В цитатник
Боська_Вредная   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
=) это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Eva   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Я стараюсь в себе бороться с желанием кого-либо осудить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:21 (ссылка)
я себя часто осуждаюююююю!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LucieR   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Осуждая людей мы пытаемся себе даказать что мы не такие и мы лучше,чтобы дать себе понять что мы нужны этому миру, потому что мы лучше некоторых...мне так кажеться
Ответить С цитатой В цитатник
Боська_Вредная   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
в чем-то вы правы,зайки...
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Я тоже всех сначала осуждаю, а потом думаю... Ну как и все, в принципе))
Ответить С цитатой В цитатник
Боська_Вредная   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
угу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку