-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nedomolvka


да, но все равно ничего не ясненько...

Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:54 + в цитатник
вот лень мне перед экзаменами думать, если честно ))
мне теперь еще и симпу этот человек поставил )))
/нет, я конечно представляю кто это может быть, но все же...тех, кто мог мне анти поставить с комментом "глупо" - ну по пальцам пересчитать, хотя мало ли с кем я тут спорила....так навскидку 5 человек назвать могу )))/
ага, мил человек, отпишись в комментах, допиши симпу-то до-конца.
а то обрубленная она какая-то пришла ((( :"Надеюсь, ты на меня негатива не держишь за то наше с тобой перепалочное знакомство? =D Хочу выразить тебе свою симпатию, как в компенсацию за анти и просто как свою симпатию - давно собиралась, пусть мы не во всем согласны др с др - мне нравится что у теб"
что у меня? хз...
свое мнение?...да! по каждому вопросу )))
вот например мнение такое, что симпы, как компенсацию за анти как-то странно ставить...т.е. получается не знаешь ты как к человеку относишься )))
вот...
а вообще, мне прикольно АНТИ было получить. ну не совсем же я чистая-невинная, чтоб ни одной ее не было ))) я не 100$, чтоб всем нравится )))
так что не боись, я в обратную ставить не буду, я иногда добрый )))
Рубрики:  Жизнь идет — йог спокоен

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку