-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сашка_падший_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 114
Комментариев: 640
Написано: 1397


и я снова тут)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_200_Безумных_Рабов   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
) рад снова видеть) .. +_+
А ты дублируй мессаги.=) И Все будет отлично+)
Ответить С цитатой В цитатник
колючий_пингвин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
мм)кто вернулся)))
пост отличный..последнее сообщение-ППКС,солнц)))молодец)так и надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
HiVltg3   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
Хм,интересненько)))явление дежавю как раз подтверждает теорию об одинаковых жизнях.У тебя дежавю,как-будто ты помнишь этот момент,то есть отголосок твоей прошлой жизни,ты уже это проживала.Что с нами на самом деле происходит можно узнать,только после смерти,так что ждем)(я знаю,у меня черный юморок)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_падший_ангел   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:00 (ссылка)
Особь, спс)))bastet_LP, знаю)))спс))HiVltg3, да,у всех когда-то такое бывает,я и про дежа-вю и про чёрный юмор))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку