Хм,интересненько)))явление дежавю как раз подтверждает теорию об одинаковых жизнях.У тебя дежавю,как-будто ты помнишь этот момент,то есть отголосок твоей прошлой жизни,ты уже это проживала.Что с нами на самом деле происходит можно узнать,только после смерти,так что ждем)(я знаю,у меня черный юморок)