Господи.. о_О
Мне казалось что Честер давно сторчался, и стал умственно отсталым, относительно его поведения когда я последний раз его видела)Так что я думала что он сторчался давным-давно.. И что у парнишы давно оторвало голову.. )
Привет ему от Тасеньки передай, если он мну ишо помнит)