-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бородатая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 104
Комментариев: 657
Написано: 988





подтасовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:38 + в цитатник
ето все знают.и мне плевать.
 (700x525, 248Kb)

и наканец выпуск!!!

Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:37 + в цитатник
он настал.я ждал его 10 лет.10 ебаных лет я ждал один день.он уже прошел.чесна сказать была ниочень.да и куй с ним!фпереди ишо 5 лед окодемии.
 (700x525, 140Kb)

Мое отсутсвие

Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:27 + в цитатник
я объясняю его фотками
может они и не попорядку,но...
 (700x535, 230Kb)

Мы умеем отдыхать ыыы

Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:25 + в цитатник
гопото
 (647x699, 179Kb)
 (700x525, 143Kb)
 (700x525, 167Kb)

Камунизм

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:52 + в цитатник
Ленин наш любимый,
Интернациональный.
Был ты всех живее,
Теперь горизонтальный!
 (307x350, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:35 + в цитатник
скора будет креатиф
всем ждать

копылов иди на хуй!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - аукцыон
Настроение сейчас - подаленное

а я тоже человек.я тоже могу так себя вести.что меня держит?есть причина.может ты когда нибудь поймешь.знаешь сколько таких как я в этот день выпадают из окна?дельфин говорил правду.пока!!!

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:54 + в цитатник
"Ламадаф,сделай мне ребенка!"Теперь это не смешно!

не знаю

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:10 + в цитатник
Не захотела?Ну и ладно!Шоппинг,блять,подруга.Я все пойму и приму как оно есть.Просто немного обидно и грустно.вот.
Антон-все будет заебись.Тезка с тобой всегда.

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:25 + в цитатник
а хуй его знает???
чо оно будет зафтра?
не могу.........

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - техникал ич
Настроение сейчас - странное

она поймет

 (300x400, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:03 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Стекла.Пленка.Стаи.
Настроение сейчас - бля

чета миня фсе заибало.сижу гружусь.
фся надежда на зафтрашний день.
надеюсь он принесет кучу +эмоций и воспоминаний.
интересно,а слово "эмоция" имеет что-то общее с "ЭМО"???

Састаялась

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:36 + в цитатник
Недалее чем фчера састаялся мегогигагугаканцерт группы "Авиация".Вот.Есть и предложения
1)переименовать клуб "RELAX" в "The SAX"
2)переименовать группу "ДОЖЫЛИ" в Группу "ЗАЕБАЛИ"
3)"поговорить" со звукачом
4)купить Алиске струны

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - кай и ректа

БЕКЕР-КРЕКЕР(с)гузев

икзамин па алгибре

Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:04 + в цитатник
написал
знаю шо хуёва
че магу сказать
ФПЕСДУ таварищи!!!

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - головная боль

Я-жопа с ручкой
ты-сиська на окне
мы-люди
Мир!!!

Плюнь ф пустату

Среда, 07 Июня 2006 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - чмоки ламадава и никале
Настроение сейчас - ыыыыы

чувоге!
я!
ыыыыыыыы
ниочём!

накуй

Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - кай

Муха в окно проникает в надежде
Осуществиться быстро,не мучаясь
И застывает осознанно между
Прорубью в шкаф и космической пылью.
Вырваться в небо,узнать свою участь
В тонких путях,злонамеренных сваях
Падать ей долго в бездействии крыльев
Видя моменты такими,как я их...........


Афтар:жжот

ночь

Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:09 + в цитатник
кай паёт
антон ибется
жизь прикрасна
Ы Ы Ы

1 пост

Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:42 + в цитатник
начнем дневник с 4 дырки на голове (ИЗЫГ).

дизайн - f.code


Поиск сообщений в бородатая_женщина
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь