В колонках играет - аукцыон Настроение сейчас - подаленное
а я тоже человек.я тоже могу так себя вести.что меня держит?есть причина.может ты когда нибудь поймешь.знаешь сколько таких как я в этот день выпадают из окна?дельфин говорил правду.пока!!!
Не захотела?Ну и ладно!Шоппинг,блять,подруга.Я все пойму и приму как оно есть.Просто немного обидно и грустно.вот.
Антон-все будет заебись.Тезка с тобой всегда.
чета миня фсе заибало.сижу гружусь.
фся надежда на зафтрашний день.
надеюсь он принесет кучу +эмоций и воспоминаний.
интересно,а слово "эмоция" имеет что-то общее с "ЭМО"???
Недалее чем фчера састаялся мегогигагугаканцерт группы "Авиация".Вот.Есть и предложения
1)переименовать клуб "RELAX" в "The SAX"
2)переименовать группу "ДОЖЫЛИ" в Группу "ЗАЕБАЛИ"
3)"поговорить" со звукачом
4)купить Алиске струны
Муха в окно проникает в надежде
Осуществиться быстро,не мучаясь
И застывает осознанно между
Прорубью в шкаф и космической пылью.
Вырваться в небо,узнать свою участь
В тонких путях,злонамеренных сваях
Падать ей долго в бездействии крыльев
Видя моменты такими,как я их...........