-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потомок_Серого_Пса

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Славяне Abandoned_places

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 188
Комментариев: 1097
Написано: 1317




"Мое имя - "Стершийся Иероглиф"
Мои одежды залатаны ветром
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят и я не отвечу....."(с)Пикник


Измени свое завтра

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:05 + в цитатник
Кто завтра будет планирует быть?

LI 5.09.15

Выходные

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник

Иес!Заброска удалась.Все прошло даже лучше,чем я ожидал.Были конечно и нюансы,и на пузе поползать пришлось.Но в общем все нормально.Не омрачил день даже подьем в 700 утра в воскресение.Все живы,все здоровы и вернулись домой.По моему,в добавок с уймой положительных эмоций.

Теперь,буду раздавать благодарности.

Мора , ИЖБЕТТА ,девченки,вас сегодня стоит благодарить в особенности.Во первых,спасибо за то,что скрасили поездку.Во вторых,спасибо за хавчик)без него мы мало куда бы уползли наверное)

теперь по отдельности.

Мора ,тебе отдельное спасибо за проделанную шпиЁнскую работу)убедился в том,что человек ты всетаки безбашенный)но ты таки полегче-целее будешь)

ИЖБЕТТА ,тебе,Солнце,спасибо уже за то,что согласилась поехать со мной.Я ведь знаю,что ты далеко не всегда разделяешь мои интересы.Но держалась ты супер),Спасибо)

proforg ,ну,и конечно-мужская часть.Спасибо,что не подсел на стрем (как многие другие) и прогулялся с нами)Без твоей компании наверное было бы тяжелее.Хотябы психологически.

Короче все,хватит.Всем спасибо,все свободны)

До следующей вылазки.

 

 (700x525, 311Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:36 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:21 + в цитатник
И грянул гром....

LI 5.09.15

9 мая

Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:49 + в цитатник

 Поздравляю всех с уже прошедшим праздником Великой Победы!

Наверное все заметили,сколько в последнее время на улицах появилось Георгиевских ленточек,которые народ привязывает ко всевозможным частям своего тела.Возможно,кто то из вас тоже попался на эту тему.Изначально,эти ленточки служили своеобразным массовым флешмобом,означавшим,что современное население России помнит о подвиге своих дедов.Однако,со временем,ленточки образовали своего рода моду.И теперь уже народ шляется с ними круглый год,использую оранжево-черную ленту,как неотьемлемый аксессуар.

Это было легкое предисловие,или,скорее,выражение личного мнения.Теперь,собственно,основная идея поста.Вчера была проведена неофициальная акция ,получившая название ''Реальная помощь вместо ленточек''.Всем пожелавшим принять участие в акции предлагалось пожертвовать любую сумму денег на помощь ветеранам ВОВ.Сколько не жалко,как говорится.После этого,все средства,собранные в результате акции были разделены на равные части и упакованы в поздравительные конверты,которые были вручены ветеранам на Поклонной горе.

Результат акции-для первого проведения подобного мероприятия,собралось довольно много народу.Собрана весьма приличная денежная сумма.Ветераны поздравлены.

Совершенно не жалею о том,что принял участие..Скорее напротив.Считаю,что отлично провел время.Спасибо всем организаторам и участникам акции.Думаю,у этого мероприятия есть вполне реальное будущее.


Лень-мать всех бед

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:42 + в цитатник

Я обленился.В конец.Есть мысли,но в падлу излагать их через кнопки клавиатуры.Формулировать и составлять в предложения-тоже впадлу.....

Все лень.Надо доделывать список литературы к проекту.ЧЧЧерт,как я буду его составлять,если половина реферата написана чисто из собственного моска........Ладно,выкручусь.Хер с ним.....

Сижу,читаю Булгакова.Хоть какая то радость.Вокруг серо,скучно.Мир меня пугает.Или стоит испугатся себя самого?.....

В голове бардак.Отчаялся добраться до собственных мыслей......

Спасибо за симпатии всем сочувствующим)


Лето,мать вашу

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:04 + в цитатник

Погодные Колебания уже достали.Вчера была аЦЦкая духотень,но всеравно-приятно,лето таки.

Сегодня уже стало холодать.На выходных вообще может снег ломанет.Как то херово все это сказывается на перемене сезонного настроения.....

И вообще,крышу мою уносит все дальше.В лес хочу.Абассаца как хочу.На природу,от людей отдохнуть.....посидеть ночью в темном лесу перед костром,пожевывая горбушку черного хлеба и запивая все это дело пивом......Лепота,блин


Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:32 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!Hellsing Ultimate Ova Episode III !!!!!!!!!Мать вашу,я счастлив!!!!!!!!!

LI 3.7.15
 (250x393, 13Kb)

Фотоальбом

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:59 + в цитатник
Поездка в Царики на выходных не только прошла изумительно,но еще и принесла плоды.В фотоальбоме появилось несколько новых фоток.Надеюсь,арендатор фотоаппарта не будет против такого плагиата)Правда,Оль?)

No comments

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:29 + в цитатник

А что еще нужно в этой жизни человеку?


Весна

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 01:59 + в цитатник
На улице снег.Вот вам и весна,нах.....

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:20 + в цитатник

Удивительно,каким пустым оказывается может быть крупный город в будний день утром.Народ уже разьехался по рабочим местам,остатки особо ленивых счастливчиков  дремлют по пути......А над городом с самого утра висел смок.....Солнце,изо всех сил пытающееся пробиться через довольно густой,внезапно возникший на безветрь смрадный туман-зрелище поистинне потрясающее.и депрессивное в то же время.мир становится виден будто в полутонах.Даже звуки цивилизации,кажется,притихают,уступая место природной тишине. Довелось мне стоять сегодня в ождании трамвая,возле проезжей части.На той стороне дороги пели птицы. Странно,но вдруг шум проезжающих автомобилей испарился и осталсь только тонкий голос птицы в тишине.Обернулся-и люди то вокруг вроде есть.Но всеравно,тишина.

У меня едет крыша....

Одно радует-я наконец то добил свой реферат по славянскому язычеству.Итого-32 листа в результате трех месяцев страдаий.Зато почти полностью написанных своими словами.Делаю акцент на слове ПОЧТИ).Осталось его презентовать и получить люлей за самовольную критику политики РПЦ.....Ну ниче,кто не рескует-не пьет шампанское.

 


Новые ПЧ.

Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:37 + в цитатник

Давно я не встречал тут гостей.Пч у меня в последнее время по убавилось,что совсем не удивительно.Надо бы исправить эту ситуацию.

Seammi ,  Drakulitto_aka_Victoria-приветствую вас!Какими судьбами занесло вас в этот дневник?

Рубрики:  Разное

Тебе

Среда, 28 Марта 2007 г. 12:26 + в цитатник
Привет.Снова пишу пост для тебя в этот день.Пусть это и не стало незыблемой традицией,но всеже.Нам с тобой уже девять месяцев.....Помнишь,девять месяцев назад мы познакомились.Девять месяцев назад поругались и готовы были больше никогда друг друга не увидеть.Но время распорядилось иначе.И мы досих пор вместе.Пусть кто то скажет,что отношения,которые развивались слишком скоротечно не принесут плодов и обречены зайти в тупик.Возможно.Но из каждого правила есть исключение,иначе правило бы не представляло из себя ничего)
Вспомни,сколько всего произошло за эти девять месяцев.Сколько было слез и сколько улыбок,расставаний и встреч,вспомни,сколько раз каждый из нас уходил.Но возвращался,но снова возвращался.Да,в какой то мере мы зависим друг от друга.И зависимость редко производит положительное действие.Но если бы ее небыло,то кем бы мы были друг для друга?Сколько бы смогли терпеть друг друга?нает только время.
За эти девять месяцев мы достаточно хорошо узнали друг друга.Но это вовсе не значит,но на этом останавливаться. совершенных отношении не бывает.А значит,раздолье для этого самого совершенствования есть всегда)
Извини,пост получился немного нудным,и,скорее всео,рассудительным.Но вот такой уж я человек)Даже свое тебе признание в любви не могу оставить без аналитического рассуждения)
А на самом деле,миную всю ту херню,что заняла половину страницы,я хочу казать просто:
Маш,я люблю тебя!
В колонках играет: The 69 Eyes - Never Say Die

LI 3.7.15

Весна.

Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:39 + в цитатник
В колонках играет - Трофим-Боги,мои Боги

А ведь я ее и вправду люблю.Хотя и незашто наверное.Но все же.Она дарит некий оптимизм.Хотя,глупо приписывать это к понятию оптимизма.Скорее проявляется более реалистичный взгляд на жизнь,с элементами оптимизма,странно смешанного с непонятно откуда пришедшей депрессией.Наверное люблю весну потому,что люблю депрессию.Скорее само ее состояние.Открывается больше переспектив дотянуться до мыслей,которые уже давно блуждают по просторам черепной коробки.Странно,но одиночества мне хочется больше всего именно весной.И в тоже время просыпается несдержимое желание увидеть могих людей,друзей.Странно.Ловлю себя на мысли о том,что я человек-противоречие.

А еще,скоро экзамены.А я так и не начал ничего делать.Плачет по мне военкомат.Проводить то хоть придете?)Нажремси))

Боги,что же может быть прекраснее пустой,безлюдной улици,поблескивающей мокрым асфальтом в свечении ночного неба.На лице невольно появляется улыбка и рождается мысль-вот оно-счастье.обьясните мне,дураку,как можно одновременно любить и ненавидеть людей?Говорю ж-противоречие.

Если кто не заметил-я начал писать немного чаще.Иду на поправку,следовательно.Возможно,не все так уж и плохо.Хотя,я сам уже запутался.



Приветствую

Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - Umbra et imago-Money

Решил вот зайти.Для профилактики.Да.Ибо тут даже ПЧ иногда прибавляются,а меня все нет и нет.Хотя...судя по количеству комментов в постах-ПЧ какие то не ПЧешные.)Хотя,я сам то по ЛиРу уже многие месяцы не лазил.Ну ладно.\это не главное.

 Во первых,надо всетаки поздравить наш прекрасный слабый пол с праздником,пусть уже и прошедшим.Видите,милые дамы,к Вам неравнодушна уже даже и природа,озарившая вчерашний день столь яркой и теплой солнечной улыбкой)

Во вторых,к радости пребывавших в ожидании-поздравляю с приходом весны.Пусть эта новость и не блещет новизной.Хотя,хоть убейте,мне это особой радости не прибавляет.Не люблю я весну.Ибо моск оттаивать начинает.Мысли всякие в голову лезут.В общем стандартный весенний депрессняк.Увы.....

 

З.Ы.Вопрос дня.Кто нибудь собирается на Катаров 16 или на Глазастых 23 числа сего месяца?



Пч

Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:32 + в цитатник

Приветствую новых людей,забредших на эту страницу

_Волкодав_,приветсвую,тезка.Благодарствую за симпу

КРОВОЖАДНЫЙ_ХОМЯК,здрав будь.Минута молчания в память о Суслике)


Опа)

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:52 + в цитатник

ЕЕЕЕпт,первая антисимпа)))АААА,я щастлив))Э,упыри,а подписаться слабо?Или боитесь,что товарищ Волкодав подпортит вам статистику симпатий?))

Да,кстати,спасибо всем за выраженные мне симпатии.Мну польщен)


Откровение на крови,но без крови...

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:27 + в цитатник

       Иногда бывает такое,что все теряет смысл.Игра,в которую ты играешь оказывается чужой.И ты остаешься в ауте.

        Иногда бывает такое,что охотник и жертва меняются местами.И что самое страшное-сами не сразу осознают это.Осознание приходит тогда,когда на глотке смыкается стальная челюсть того,кто еще мгновение назад просил о пощаде.Осознание часто приходит тогда,когда менять что то уже поздно.

      Когда происходят подобные вещи,ты снова видишь перед собой тупик.Такой исход оказывается не просто внезапным.Он ФАТАЛЕН.Обернешься назад и увидишь,что там,позади,вьется бесконечная дорога,на которой еще не засыпал ветер свежие следы.Следы того,кто упорно рвется к цели,видя перед собой лишь мираж.Обман.Эта дорога так длинна,что кажется не хватит уже сил вернуться по ней к тому перекрестку,на котором ты принял ошибочное решение,еще недавно казавшееся тебе единственно правильным.Остается только два выбора-ползти по этой дороге назад,руша себя и перестраивая вновь,или остатьтся в тупике.Смириться со своими ошибками и жить так,как суждено отныне.А были ли те ошибки?Каждый выберет свое.Даже сильный иногда предпочтет остаться с тем,что имеет,нежели бежать за новой мечтой.

       Зачем жить в мире,где слова Добро и Зло перестали отличаться друг от друга?Возможно,кто то захочет поспорить,мол,не так все это и есть добро и есть зло.Возможно.Только я вижу мир немного другим.Здесь содеянное добро часто лишает последних сил к существованию.А зло,напротив-дает огромный потенциал для борьбы.

                    .....Возможно я ошибаюсь.Я всего лишь человек....


Новые ПЧ

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:33 + в цитатник

Ладно,видимо оказать помощь мне никто не хочет.Поэтому буду опираться на зрительную память.Так что если забуду кого-извиняйте

Итак,

Ledi Christin , NaSok  , Марра , ХордХир ,  MORTIS ,приветствую вас,дамы.По традиции-какими судьбами?

proforg , Rugby Fans , MadWolf , Неугомонный Критик ,здраве!что заставило вас остановиться здесь?

 

 



Поиск сообщений в Потомок_Серого_Пса
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь