jutta, знаешь, я, в принципе, много слышу комплиментов в свой адрес..но каждый раз я смущаюсь и стараюсь замять всё это дело..) причина в том, что я отношусь к себе более самокритично и проще, чем окружающие..и зачастую не считаю себя "тем", чем они меня называют..))
Да, эта группа там часто играет, и в общем то неплохие ребята с хорошими голосами и своим видением музыки! Я то из Владивостока больше года уехал, а вот друзья периодически там их слушают и делятся впечатлениями ;) Согласен с тобой по поводу "уровня" праздника!!! Заехал после работы и не пожалел! Думал на 5 минут, а простоял 2 часа, отличный заряд! Жалко я очкарик и вас там не видел, вот бы было интересно "в живую" :) Кстати, смотрю тебе наговорили тут кучу комплиментов, а я хочу Саше сказать, что она красивая и просто отлично выглядит на этой фотографии! Энергии куча, жизни и добра в глазах :) мне на работе этого не хватает , какие-то м... ки (не мужики я имел виду) кругом...
Ihatamoto, я Саше обяхательно передам=)) она на самом деле очень позитивный и открытый человек=))
Побольше бы таких мероприятий у нас в городе!!!..первый раз такое было...
Но..кто же будет выступать спонсором..не каждый же месяц юбилей у какой-нибудь крупной компании. А вообще - администрация могла бы себе и позволить хотя бы раз в ГОД устраивать что-нибудь подобное...выступление команды КВН и дискотека - это, конечно, всё замечательно, но их и так хватает..