-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туманная_Альбионка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 650
Написано: 1740


Концерт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:08 (ссылка)
ты такая хорошенькая!
а глаза у тебя просто лучезарные!
красавица!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:12 (ссылка)
jutta, ой..спасибочки....=))) эх..нет смайла, где я стесняюсь...в общем, ты меня засмущала)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:31 (ссылка)
Туманная_Альбионка, не смущайся,красотка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:33 (ссылка)
jutta, знаешь, я, в принципе, много слышу комплиментов в свой адрес..но каждый раз я смущаюсь и стараюсь замять всё это дело..) причина в том, что я отношусь к себе более самокритично и проще, чем окружающие..и зачастую не считаю себя "тем", чем они меня называют..))
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:37 (ссылка)
Туманная_Альбионка, смущаешься?
это нормально...
но глаза-просто волшебные...добрые и лучезарные...!:)
поверь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:40 (ссылка)
jutta, ну ладно...про глаза - верю..=) потому что именно про эти два мои преимущества наслышена больше всего и самых красивых слов..)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Туманная_Альбионка, а мне надо верить:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Savvyer   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 04:01 (ссылка)
Zabriski point. Во владе клуб есть такой. Видать оттедава. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Savvyer, Илья, я в курсе, что есть такой клуб))
ну что значит "оттуда"..просто группа так же называется...
Ответить С цитатой В цитатник
Ihatamoto   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 19:14 (ссылка)
Да, эта группа там часто играет, и в общем то неплохие ребята с хорошими голосами и своим видением музыки! Я то из Владивостока больше года уехал, а вот друзья периодически там их слушают и делятся впечатлениями ;) Согласен с тобой по поводу "уровня" праздника!!! Заехал после работы и не пожалел! Думал на 5 минут, а простоял 2 часа, отличный заряд! Жалко я очкарик и вас там не видел, вот бы было интересно "в живую" :) Кстати, смотрю тебе наговорили тут кучу комплиментов, а я хочу Саше сказать, что она красивая и просто отлично выглядит на этой фотографии! Энергии куча, жизни и добра в глазах :) мне на работе этого не хватает , какие-то м... ки (не мужики я имел виду) кругом...
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 07:55 (ссылка)
Ihatamoto, я Саше обяхательно передам=)) она на самом деле очень позитивный и открытый человек=))
Побольше бы таких мероприятий у нас в городе!!!..первый раз такое было...
Но..кто же будет выступать спонсором..не каждый же месяц юбилей у какой-нибудь крупной компании. А вообще - администрация могла бы себе и позволить хотя бы раз в ГОД устраивать что-нибудь подобное...выступление команды КВН и дискотека - это, конечно, всё замечательно, но их и так хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
-Florena-   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 07:30 (ссылка)
ой зайди в мой днев я на том концерте тож была))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку