jutta, нутк...а он ещё и говорил "я и не думал, что тебе в голову такое придёт"..глупый..там ехать всего 4 с лишним часа..)) он такой спрашивает "а если бы мы в Ванино были на погрузке?" (а до него ехать 2 суток), я и ответила, что если б он предупредил за 2 суток, что они там будут, я бы и выехала пораньше, чтобы успеть=)
Разве это проблема - съездить в другой город?...ерунда какая-то) к любимому можно и 10 часов ехать, и 20..пусть даже на несколько минут..Я бы поехала, если бы даже знала, что ненадолго увидимся...
Я такая...я могу..=)