-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туманная_Альбионка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 650
Написано: 1740


опять радость)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:12 (ссылка)
прикольно...ты молодец,что поехала к нему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:17 (ссылка)
jutta, нутк...а он ещё и говорил "я и не думал, что тебе в голову такое придёт"..глупый..там ехать всего 4 с лишним часа..)) он такой спрашивает "а если бы мы в Ванино были на погрузке?" (а до него ехать 2 суток), я и ответила, что если б он предупредил за 2 суток, что они там будут, я бы и выехала пораньше, чтобы успеть=)
Разве это проблема - съездить в другой город?...ерунда какая-то) к любимому можно и 10 часов ехать, и 20..пусть даже на несколько минут..Я бы поехала, если бы даже знала, что ненадолго увидимся...
Я такая...я могу..=)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:34 (ссылка)
Туманная_Альбионка, умничка просто!:)так и надо....для любви это не расстояние...!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:34 (ссылка)
jutta, вот-вот..я тоже так считаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку