-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туманная_Альбионка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 650
Написано: 1740


вдогонку..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Savvyer   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:31 (ссылка)
странно...чего бы это вдруг? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:45 (ссылка)
Savvyer, видимо, потому что я этот год уже постепенно взрослела...в течении 2007-2008го..а 23-ий буду взрослеть до следущего...поэтому и не ощущаю..понимаешь?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Сам_КАЗЕЛ   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:17 (ссылка)
Погоди погоди... ты куда это спешишь взрослеть... Я канечна знаю грабли - это наш бесценный опыт, и их никак обходить ну нельзя... Лучше лишний раз наступить и жалеть... А взорслеть пока еще рано... честна... Ходить с чемоданом и постной мордой как я!!?? неее не надо... оставайся такой же ромашковой :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сам_КАЗЕЛ   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:20 (ссылка)
Мне очень нравится это фото.... очень искреннее... Пожалуй здесь ты очень похожа на ребенка...
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 06:13 (ссылка)
Сам_КАЗЕЛ, спасибо...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 06:13 (ссылка)
Сам_КАЗЕЛ, да я и не спешу,е сли честно..точнее, даже жму на тормоза..в пол...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку