Хех...крутаааа...
А вообщэ... вообщэ двудыровый кальян не есть хорошо...и я могу обьяснить почему... Кальян был придуман эгоистами, которые курили его в одиночестве лёжа на подушках... потом народ стал подползать и стали изобретать многодыровые кальяны...НО... двудыровый...как и все многодыровые кальяны выпускает дым.. если один курит- другой держит чтобы не выпустить дым... лажа... все сидят...держаться за трубки... нафиг нада...одна дырка- побольше бульбулятор...и заипись... кури-нехочу... ты ж его не в общепите куришь... друзья уж как нить примут его после твоих уст =)))
Savvyer, да не в этом дело... согласись, всяко проще просто курить по очереди каждый из своей трубки, чем передавать его туда-сюда, тянуться через стол, к примеру..)