-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туманная_Альбионка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 650
Написано: 1740


Последнярожденное=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Savvyer   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:31 (ссылка)
Хех...крутаааа...
А вообщэ... вообщэ двудыровый кальян не есть хорошо...и я могу обьяснить почему... Кальян был придуман эгоистами, которые курили его в одиночестве лёжа на подушках... потом народ стал подползать и стали изобретать многодыровые кальяны...НО... двудыровый...как и все многодыровые кальяны выпускает дым.. если один курит- другой держит чтобы не выпустить дым... лажа... все сидят...держаться за трубки... нафиг нада...одна дырка- побольше бульбулятор...и заипись... кури-нехочу... ты ж его не в общепите куришь... друзья уж как нить примут его после твоих уст =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Savvyer, да не в этом дело... согласись, всяко проще просто курить по очереди каждый из своей трубки, чем передавать его туда-сюда, тянуться через стол, к примеру..)
Ответить С цитатой В цитатник
Сам_КАЗЕЛ   обратиться по имени Просто игра слов.... букв Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:47 (ссылка)
Твое "там дожарили оставшиеся шашлыки...опять курили калян всю ночь"
Моё "там дожрали оставшиеся шашлыки...опять кутили всю ночь"
:))))))))))))))))))))))) смеется
Еще раз поздравляю тебя Улыбчивая
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 06:10 (ссылка)
Сам_КАЗЕЛ, ну типа так всё и было...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку