-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туманная_Альбионка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 650
Написано: 1740


Я новая=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kutta_Kara   обратиться по имени Комментарий к Я новая=)) Четверг, 26 Июня 2008 г. 00:13 (ссылка)
Туманная_Альбионка, когда девушка отстригает волосы у нее начинается новая жизнь...лучшая жизнь...)))
В колонках играет - Sakura - Настоящий Волшебный
Ответить С цитатой В цитатник
Ihatamoto   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 02:35 (ссылка)
Тебе идет! И вообще, правильно делаешь, что меняешься! на месте нельзя стоять, нужно пробовать и улыбаться!

P.S. И вообще пропала куда-то... давно журнал не ведешь, а я уже так привык читать твое видение жизни и заряжаться или грустить с тобой! Верю, что хоть самочувствие твое улучшилось ! Лето ведь, прическа новая, да и вообще все просто отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 06:27 (ссылка)
_Siciliya_, вот на это я и надеюсь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 06:28 (ссылка)
Ihatamoto, пропала, потому что лежала месяц в больнице...потом отключили инет на месяц...потом каждую свободную минутку проводила с любимым человеком, проводила его в рейс...теперь чаще буду бывать..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сам_КАЗЕЛ   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 07:03 (ссылка)
МОЛОДЦА...
АЙ МОЛОДЦА...
Месяц назад я сделал подобное... мы еще в марте договорились с Длинным подстричься налысо.... Я съехал и подстригся по 12... Да съехал... Работа не позволяет.. Что уж тут поделаешь... Сейчас голова как шар тупическая... но мне не впервой...
А тебе идет... знаешь выглядишь как то задорней... с хвостиком так вообще видимо веселуха :)))
Молодец - эксперимент как часть бытия...
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная_Альбионка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку