Тебе идет! И вообще, правильно делаешь, что меняешься! на месте нельзя стоять, нужно пробовать и улыбаться!
P.S. И вообще пропала куда-то... давно журнал не ведешь, а я уже так привык читать твое видение жизни и заряжаться или грустить с тобой! Верю, что хоть самочувствие твое улучшилось ! Лето ведь, прическа новая, да и вообще все просто отлично!!!
Ihatamoto, пропала, потому что лежала месяц в больнице...потом отключили инет на месяц...потом каждую свободную минутку проводила с любимым человеком, проводила его в рейс...теперь чаще буду бывать..=)
МОЛОДЦА...
АЙ МОЛОДЦА...
Месяц назад я сделал подобное... мы еще в марте договорились с Длинным подстричься налысо.... Я съехал и подстригся по 12... Да съехал... Работа не позволяет.. Что уж тут поделаешь... Сейчас голова как шар тупическая... но мне не впервой...
А тебе идет... знаешь выглядишь как то задорней... с хвостиком так вообще видимо веселуха :)))
Молодец - эксперимент как часть бытия...