-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в одинокая_и_замужняя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь:в жизни не бывает чудес.жизнь-сама чудо.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мальчик_Евграф   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 20:19 (ссылка)
недавно общались с одним знакомым дерижером из Штатов о том, почему люди сейчас практически не слушают классической музыки. Как ты думаешь, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
одинокая_и_замужняя   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 20:28 (ссылка)
А почему не ходят в театр,в музеи и т.д.,и т.п.?Честно говоря,на этот вопрос очень трудно ответить...Как мне кажется,для этого нужен особый настрой...А с сегоднешней суетнёй?Не знаю...Люди привыкли делать всё по-быстрому:поесть-fast food,отдохнуть-у кого деньги есть кинотеатр,сауна;а у кого нет дома или выйти прогуляться,если что-то почитать,то только лёгкое раслабляющее.Скоро любить будут по-быстрому,на скору руку.Может быть,я и утрирую...А что тебе ответил твой знакомый?
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_Евграф   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:01 (ссылка)
А это не он мне, а я ему ответил... А он попросил разрешения поместить этот ответ в свою новую книгу :)
Ответить С цитатой В цитатник
одинокая_и_замужняя   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение мальчик_Евграф
А это не он мне, а я ему ответил... А он попросил разрешения поместить этот ответ в свою новую книгу :)

"Папы этого ответ помещаю в книжку..."
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_Евграф   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку