-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузёныш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей: 70
Комментариев: 264
Написано: 516





Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:43 + в цитатник
Скажите мне!!
 (340x376, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:53 + в цитатник
Прочитайте мне так понравилось я оборжалась!!!
 (584x450, 43Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 18:34 + в цитатник
Всем привет!ша не могу сделать информатику!!
 (299x211, 77Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 18:29 + в цитатник
Всем приветик а почему вы стали моим постоянным читателем!!!
 (599x449, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:29 + в цитатник
Да блин чё такое почему у меня не отображаются мои пять звёзд у меня их теперь пять посмотрите в коментариях о фильмах.

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:08 + в цитатник
Слухайте помогите выбрать из данных фильмов лучший фильм осени ответы в коменты:
1.Дьявол носит прада.
2.Парфюмер.
3.Гарфилд2.
4.Шалун.
5.Супер Начо.
6.Дом- монстр.
Победителя объявлю 3 октября.
 (120x120, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:54 + в цитатник
как вам мой новый фон!!ааааааааааааааа
 (360x360, 6Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:48 + в цитатник
Как вы думаете?
 (440x301, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:42 + в цитатник
Настроение сейчас - неочень

Я уже не знаю даже что делать!! МТС у муня постоянно столько денег за СМС берёт даже страшно подумать!!!Может быть перейти на билайн!!!Это точно какието вампиры только эти не кровь пьют а деньги с мобилки!

 (400x471, 53Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:27 + в цитатник
Прочитайте!!!!!
 (684x489, 231Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:15 + в цитатник
только чесно пож
 (500x372, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:55 + в цитатник
Только честно!
 (674x281, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:11 + в цитатник
Компьютер виснет!!Ой теперь понятно почему!!!
 (198x304, 9Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:03 + в цитатник
Как вы думаете на кого из них я похожа.
 (700x525, 203Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:00 + в цитатник
Ха-ха!!!
 (299x250, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:05 + в цитатник
Смотрите суперская картинка!!!
 (500x500, 836Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:13 + в цитатник
Вчера был такой ржачь на уроке биологии!!!мы писали как всегда какуюто чушь которую знать нам не надо!!под конец урока мы с аней(ослик иа-иа)начали ржать уже считаем 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1,но звонок всё ещё не звенит!!наконецто когда звонок прозвенел она нас всё-же задержала!!на её уроки нужно покупать ред-бул!!!тогда мы наконецто улитим с её нудных уроков!!ну это естевственно не правда.ах-как жаль!!что мечты не збываются!!!
 (200x353, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:49 + в цитатник
Училка по русичу стерва!!даже хуже!вон за два урока сколько двоек поставила!!даже не знаю что делать .да она ко всему предерается ,а если говорить про то что кто-то забыл тетрадь то это вообше,за это она сразу ставит двойку в журнал!!кто учится в моём классе тот это знает!!если ктото опоздал на несколько минут на урок сразу к доске. сама вон сколько раз опаздывала ,а если мы ей тоже скажем к доске идти так она нас пошлёт куда подальше!!!по мерке мисс злобность я бы ей дала первое место!!ведьма таких сжигать надо!!вот картинка очень похоже на неё особенно лицом такоеже злобное и уродливое!!
 (339x500, 1122Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:26 + в цитатник
Слыште стало так холодно!!ужас.наверное можно даже одевать зимние пальто!а в понедельник на физре вообше пошёл снег.ночью заморозки были.нууу сегодня как раз погода более менее но не очень тепло естевственно щас же уже почти зима!а мне нравится зима: кататься на коньках,играть около школы в царя горы,и зимой новый год!!
 (300x441, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - мадонна
Настроение сейчас - норм

спасибо всем-всем кто был или будет в моём дневнике!!!я всем вам очень благодарна!!эта картинка для вас!!

 (288x234, 51Kb)


Поиск сообщений в Кузёныш
Страницы: 3 [2] 1 Календарь