мега день!!!! |
Сегодня весь день были у Гаша=))) я,гаш.рокси и шим! котейли попили и гарфилда посмотрели=))))как не странно он был синий...аааахах=)) до парфюмера так и не дошло=))точней дошло,но мы с гашем другую комнату ушли=))) а рокси и шим спали=)) день прошол отлично=))) а подробности по вопросам=))) задавайте-отвечу=)))
я с гашем

шим

рокси

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |