-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибшая_душой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 71
Комментариев: 1844
Написано: 1536


Просто ДАР.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Просто ДАР. Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:06 (ссылка)
класс))
а на картинке случаем не ты?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:07 (ссылка)
dark_angel_2006, мммммм... ну как тебе сказать...гы-гы. А что, похожа?
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Погибшая_душой; Просто ДАР. Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Погибшая_душой: dark_angel_2006, мммммм... ну как тебе сказать...гы-гы. А что, похожа?


гы-гы, еслиб не была похожа я бы не спросила;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:09 (ссылка)
dark_angel_2006, вообще на всех фотах в своем дневнике - я))))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Погибшая_душой; Просто ДАР. Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Погибшая_душой: dark_angel_2006, вообще на всех фотах в своем дневнике - я))))


ну я ж не знала))
теперь, учту)))
красивая картинка!;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:56 (ссылка)
dark_angel_2006, пасиб, сонышко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарий   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
мяу ... погибшая ... я так тронут ... слов нема ... да я просто в бешенстве :) что между нами 600 км ...
сейчас же постараюсь решить эту траблу
Ответить С цитатой В цитатник
Дарий   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:09 (ссылка)
в Москве сейчас на презентации прыгает мой дружочек, а я должен тебе приз ...если ты скинешь мне на телефон свой номер ... то вечером приз и великолепный Penduk http://www.liveinternet.ru/users/pendyk/ тебя надеюсь найдут
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:15 (ссылка)
Дарий, эээээ... вау))) Расстояние - это не беда)))) Вирт рулит!!!
А ты неплохо пропиарил своего друга))) Надеюсь, скоро приз будет у меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку