-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blabbing_bubble

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Москва_и_Лондон ШКОЛА_315 _Школа_315_ easy-street-rider
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) easy-street-rider our_inspiration

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 355





Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:03 + в цитатник
 (100x150, 5Kb)
Солнцы мои!!!Вы когда симпы выражаете-подписывайтесь!!!Я ж вас тож отсимпю!!!(странное слово получилось)...Я вас люблю!!!Да,кстать,у меня по химии "5"...!!!!!Ну,воть..Я собой гордюсь...И настроение отличное..Как я слова портить стала..Ужас..Полная безграмотность..Ну и клево!!!Да,не забывайте,я вас всех очень люблю.. А вы меня любите?!...

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - Угроза ядерной войны
Настроение сейчас - Все о..енно,все идеально,все так п..то и так банально!...

Блин летела домой с диким желанием забацать большой постик...Пока дошла домой устала..Да,надо упомянуть,что домой я пошла через 25 минут после окончания экзамена....За это время я и Юка дошли до Соколов,замерзли и уселись на лавочке на солнце..Сначала к нам подошли две женщины и устроили какой-то соц опрос..К этим двум женщинам подошли два парня..Сначал они стебались над женщинами..Потом женщины ушли и выяснилось,что парни пришли узнать наши с Юкой телефоны...Но кто сказал,что мы даем наши телефоны любому?!..Мы начали стебаться друг над другом...При этом парни сказали,что они медики,учатся на 5ом курсе(примерно 21год им должен быть.. )Юка угарала над парнями..Я угарала над их разговором..В резулятате парни ушли нисчем..))А у нас с Юкис веселых эиоций на неделю..Ну так стебно..)))Я в угаре...

17006_prev_98 (98x98, 2Kb)

МНЕ ПОХ!!!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:52 + в цитатник
17913_prev_98 (98x98, 11Kb)
Настроение сейчас - Кто-то облил меня дерьмом из фонтана в Соколах...

Нет,все-таки зачем опилки для грызунов ароматизируют?..Идиотизм..И вообще настроение галимое..Всех хочется послать на...далеко и на...долго...Ибо задолбало..Окончательно и бесповоротно...Мне будет пох..Их проблемы..Не мои..Я привыкла,переживу...Не первый...И кажется не последний раз..Ну и пох!!!Нет,реально...Портить человеку настроние из-за того,что ты бухой,обкурившийся идиот-жестоко..И ПОХ!!!..Все,кончаю изливать душу..Одеваю оболочку пофигистки-и вперед...Вы случайно не знаете,где мой веселый скашный друг?...Он бы мне настроение поднял..Он умеет...))И вообще он забавный..Так,№кончаю концерт"...Желаю приятного прочита...ВСЕ ПОХ!!!!

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:45 + в цитатник
4356eee85c83 (357x400, 13Kb)
В колонках играет - Элизиум "Альпинист"
Настроение сейчас - Улетное

Настроенице отличнейшее....))Эт ж улетно!..Первый экзамен,два странных дяденьки..С желтым галстуком и с лиловым..))Шизанутые...Я прошла первый эк...Потом пошли гулять..Я не представляю,как выглядела со стороны наша разношерстная компания:я в белой рубашке и юбке,черенький гот,панк в красной в клетку юбке,белобрысый парень,издали похожий на ангела(ближе лучше не подходить...)) ) и девченка красной кофте и юбке...И вели мы себя странно..)) Нет,все было почти прилично...Эх,люблю ж как я вас,человечки!!!

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:08 + в цитатник
Человечки!Кто мне ещё симпу кинул?...Ну признайтесь...))А то даже комента нет...(

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:19 + в цитатник
 (290x392, 35Kb)
Настроение сейчас - Позитивно-скашное

Люди!...Человечки обожаемые!...))Кто скинул симпу?...Я ведь вас ругать не буду....))Тока мож тоже посимпатю....)))Тока не скрывайтесь...))

Весна

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:07 + в цитатник
 (420x268, 42Kb)
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - Дружелюбное...

Какая прелесть...Как мне нравится моя жизнь,мои друзья...Это просто невозможно хорошо...Сеня ездила на Арбат...Там забавно...В результате обнаружилось,что я лишилась своего любимого значка с Jack Blackом...Но купила два новых...))Так что все отлично...)))А у вас как?...)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - Бутусов"Девушка погороду"
Настроение сейчас - Весеннеееее...=)

Более расцвеченный мир представить себе трудно

Вы умеете ощущать его во всей красоте и полноте. Вам доступен весь спектр цветов. Невозможно утаить от вашего взора ни радость улыбки, но грусть слёз. Разнообразие эмоций и та полнота, с которой вы их переживаете, делают тех, кто вам близок и дорог, чуточку лучше. При желании вы можете заразить окружающих любовью к жизни и чувством радости к самым разнообразным мелочам. Постарайтесь сохранить это ощущение как можно дольше, чтобы наш мир был более ярким!

Пройти тест "Мир в твоих глазах"


Друзья...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:24 + в цитатник
 (400x295, 38Kb)
В колонках играет - Сплин"Сидели и курили"
Настроение сейчас - Смеющееся...))

Завтра меня уже не будет в Москве....))Я рада...Странно,но я так устала за всю эту четверть морально....Я не хочу никого видеть и ни с кем разговаривать,и одновременно заглядываю в асю каждые двадцать минут,что бы посмотреть,кто там есть...Знаете,а за эту четверть я нашла(и утвердилась)в одном человеке,моей однокласснице...Раньше мы легко общались ни о чем,а сейчас у нас заходят разговоры абсолютно обо всем,но не смотря на это,легкость беседы не пропала...Я могу возражать её мыслям и идеям,не соглащаться с ними,так же может(а иногда и делает)она,но мы не начинаем из-за этого с упорствами баранов ругаться и противостоять...Нет...У нас ведь есть ещё темы для общения,зачем останавливаться на споре...?..)))И она единственный человек,с которых я хочу общаться сейчас,гулять,беситься и т.п....Я рада,я теперь не сожалею о том,что перед второй четвертью дала себе обещание сократить до максимального минимума общение с другим человеком...Благодаря тому,что я сознательно потеряла меньшее,я сейчас нашла большее...))Удачи вам!!...

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:09 + в цитатник
Человек потерял определенную сумму денег...Потом ещё и ещё...В конце концов ему становится пофигу на деньги...А если вместо денег друзья?..Не доведите меня до такого состояния,плиз...Не напрягайте меня...Понимайте меня...Когда я сама удаляюсь,поймите,запомните,что ничего делать не надо,я потом вернусь,я просто устала...

Вот такая вот я...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:44 + в цитатник
Некто постепенно начал таять в воздухе, а перед вами распахивала свои объятья бесконечность космоса. А в ваших глазах стояла старинная фреска… Вы пригляделись и увидели – отныне и навсегда ваш знак… Игрок
Самый непредсказуемый знак, игрок своими действиями может как восстановить, так и разрушить равновесие в том мире, куда он спустится. Игрок никогда не нападет на более слабого, но дело тут отнюдь не в благородстве – ему попросту неинтересен бой, из которого он заведомо выйдет победителем. Риск, риск и еще раз риск – вот его девиз, единственное чувство, способное захлестнуть игрока с головой – азарт. Родственный знак — тьма
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:13 + в цитатник
 (321x388, 35Kb)
Мне нужен психолог...Срочно...Желательно из друзей,если такие ещё имеются...Я боюсь что скоро совсем перестану доверять людям...Совсем-совсем...И все их слова буду принимать как ложь и жить в мире злых и врущих людей... А я так не хочу!!!Так что обращаюсь за помощью...Вот вроде и все...Спасибо!

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:00 + в цитатник
 (400x248, 87Kb)
Настроение сейчас - ПазаитиФФ

На долгое-долгое время я переселяюсь сюда...Тут хорошо, и тихо, и спокойно...))Всех моих френдов зову сюды(с недавних пор их стало меньше,о чем я не переживаю,т.к.хорошие люди не уйдут,а плохих не жалко...)Всех с праздником!!!Столько разных людей начинают вспоминать о нем и поздравлять,что даже приятно становится...=)Вы предствляете,я счастлива!!!Очень-очень....Мне хорошо....Солнце на улице,солнце в душе...Все так замечательно....))Я в восторге...=) Вам всем того же!!!

М-да....

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:26 + в цитатник
 (300x301, 22Kb)
Настроение сейчас - Отличное

Дневник реанимирован...Правда зачем?...Не знаю.Но убивать его не хотелось.Пусть здесь все будет по-детски,надуманно...Мне так нравится!:snoozer1:

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Ска-панк
Настроение сейчас - Наилучшее,но кого-то не хватает....

Всем привет! Извиняюсь,что долго не писала-были экзамены и просто лень было.;)Знаете,на ВДНХ такие люди встречаются....никого не ожидала там встретить.А там мой неунывающий друг.Забавно.На лето уезжаю на дачу,так что новых сообщений не ждите.Желаю всем хорошо отдохнуть. =)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 18:36 + в цитатник
 (110x91, 1Kb)
В колонках играет - Колыбельная
Настроение сейчас - Спать,спать,спать....

Хочу спать......Где подушка?

Комментируйте!

Среда, 31 Мая 2006 г. 18:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Бррр....

Help me! Комментируйте,плиз!А то вдруг я пишу глупости никому не интересные..?Тогда так и напишите.!Пожалуйста!!

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 18:08 + в цитатник
 (90x63, 5Kb)
В колонках играет - ДДТ "Мальчики мажоры"
Настроение сейчас - Дождливое

Всем привет!Завтра экзамен по биологии...Но это не значит,что к нему надо готовиться:нескольких друзей,хорошо знающих биологию и имеющих шпоры(вы только ничего такого не подумайте :) ) достаточно,что бы получить 4.Да не,я шучу...Немножко я всё-таки готовилась...
Ненавижу,когда друзья предают друзей...Это подло и глупо.А если и обида основана на предположениях...Почему люди так глупы порой?(никому не в обиду).Кто мне это может объяснить-пишите.Потерплю любые нравоучения,только объясните!...

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое;влюблённое

Девчонки,обращаюсь лично ко всем дувушкам! Если вы неудачно влюбились и разочаровались в парнях,то хватит разочаровываться,надо брать себя в руки и помнить:не все они такие!!! Я влюбилась,а потом......Я думала,что никогда уже не смогу взлелеть,но....Появился такой человек,который сумел меня окрылить.Помните,не все они такие!! Удачи.

Дневник Умеющая_летать

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:34 + в цитатник
Это жизнь.....Эта жизнь...Она интересная,но странная...Но я не парюсь-меня так научил мой друг.Не парьтесь ,люди,всё всегда хорошо,просто мы не всегда можем это заметить! Учитесь замечать! ;)


Поиск сообщений в blabbing_bubble
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь