-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КлУбОчЕк_ШеРсТи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ГРУСТНЫЕ_КАРТИНКИ_пе АнтиФан_Эмки_Ватсон
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АнтиФан_Эмки_Ватсон draco_lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 127
Комментариев: 327
Написано: 654


*ржу*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пощекочу_ресницами   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:14 (ссылка)
неееееет!!! Яша красиво поёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КлУбОчЕк_ШеРсТи   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:27 (ссылка)
тапаффлаты!!! Я лучше паю..а Яшка поёт страаааашна муа-ха-ха!!
Ответить С цитатой В цитатник
пощекочу_ресницами   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:32 (ссылка)
КлУбОчЕк_ШеРсТи, нихрена...когда ты пела все уши закрывали..тебе тока оперу петь..а Яшенька красивввва пАёть...
Ответить С цитатой В цитатник
КлУбОчЕк_ШеРсТи   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:39 (ссылка)
ути-пути..скажи сразу...посчитай скок тебе пацанов нра и скока ты уже зассисяла их от миня?
Ответить С цитатой В цитатник
пощекочу_ресницами   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:44 (ссылка)
нравицца мне 2 пацана..а вот скока я их от тибя защищала....не помню...Яшу раза 2...а Тошу ниразу...
Ответить С цитатой В цитатник
КлУбОчЕк_ШеРсТи   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:43 (ссылка)
да пшла ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку