-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерх_1986

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мото и конный спорт музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 114
Комментариев: 198
Написано: 658


О чём вы думаете по утрам??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kam4atA   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
Если говорить конкретно про сегодня,то я сегодня с утра думала исключительно матом.потому что меня подняла мать в 7 утра,с криком Не спать!,сонную еще обругала за поздние звонки по телефону и запретила видеться с лучшим другом-алисаманом.потом пришел папик и повторил все почти слово в слово. а потом мне сказали,пока не уберешь всю квартиру из дома можешь не выходить (ха-ха!к кому мне выходить,мне же запретили с ним видеться). а днем было еще более матерно,но пересказывать тут не буду.

хы,сорри за негатив,но-ты спросила,я ответила.)
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
kam4atA, Интересно, а после всего этого они не сказали тебе с добрым утром деточка??
Ответить С цитатой В цитатник
kam4atA   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
смешно)))
не,свалили,громко хлопнув дверью))
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
Стерх_1986, лично я по утрам думаю: "побыстрее бы свалили родоки на работу и чтоб дали спокойно поспать,а не топали как слоны". А если высплюсь, то думаю о том же, о чем и ты+ че можно пожрать на завтрак и дальнейшие планы на день!))
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
kam4atA, Вот гады... Но сейчас то я надеюсь у тебя мата и негатива поменьше в голове??
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
kam4atA, ндя..жесть..сочувствую...а я в последнее время практичесик не треплюсь по телефону, так как есть инет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
РОК-Н-РОЛЛ_КРЕСТ, Наши мысли совпадают))
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:54 (ссылка)
РОК-Н-РОЛЛ_КРЕСТ, Действительно нафига телефон когда есть нет, а если ещё и безлимитка то вообще чувствуешь себя в шоколаде))
Ответить С цитатой В цитатник
kam4atA   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
РОК-Н-РОЛЛ КРЕСТ, пасяб за сочувствие))а мне телефон как-то роднее))слышишь родной голос,а не читаешь дурацкие буковки в периодически глючащей аське))
Стерх 1986,мата в голове у меня по жизни достаточно,а негатив пропал,спасибо Гребенщикову,просто отлично плохие мысли забирает)
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:46 (ссылка)
kam4atA, Дааа Гребенщиков не то что успакаивает он расслобляет ещё хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
kam4atA   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
Ага,есть такая тема...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку