О чём вы думаете по утрам??
|
|
+ в цитатник
kam4atA обратиться по имени
Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
Если говорить конкретно про сегодня,то я сегодня с утра думала исключительно матом.потому что меня подняла мать в 7 утра,с криком Не спать!,сонную еще обругала за поздние звонки по телефону и запретила видеться с лучшим другом-алисаманом.потом пришел папик и повторил все почти слово в слово. а потом мне сказали,пока не уберешь всю квартиру из дома можешь не выходить (ха-ха!к кому мне выходить,мне же запретили с ним видеться). а днем было еще более матерно,но пересказывать тут не буду.
хы,сорри за негатив,но-ты спросила,я ответила.)
Ответить С цитатой В цитатник