-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерх_1986

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мото и конный спорт музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 114
Комментариев: 198
Написано: 658


Ну как так можно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


иван_факов   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
озверели гады
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
иван_факов, Да чего-то вообще какой-то беспридел последнее время творится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Стерх_1986, Беспредел! Извините, конечно, но реконструировать то, чего осталось столь мало, это уже можно назвать вандализмом, других более мягких слов я тут не нахожу!! Жалко, что я в Москве живу,а не в Питере, хотя всей душой тянет в Питер!! У нас тут, на Арбате, уж не знаю сколько раз грозились закрасить стену Цоя, но пока что Киноманы ,АлисАманы и другие , так сказать, стоят на страже порядка около стены, точнее там постоянно кто-то есть!! И надеюсь, что ве же хоть стена останется!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 08:53 (ссылка)
РОК-Н-РОЛЛ_КРЕСТ, В это остаётся только верить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку