Стерх_1986, Беспредел! Извините, конечно, но реконструировать то, чего осталось столь мало, это уже можно назвать вандализмом, других более мягких слов я тут не нахожу!! Жалко, что я в Москве живу,а не в Питере, хотя всей душой тянет в Питер!! У нас тут, на Арбате, уж не знаю сколько раз грозились закрасить стену Цоя, но пока что Киноманы ,АлисАманы и другие , так сказать, стоят на страже порядка около стены, точнее там постоянно кто-то есть!! И надеюсь, что ве же хоть стена останется!!