-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерх_1986

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мото и конный спорт музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 114
Комментариев: 198
Написано: 658


Нужен ли в наше время пояс верности???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГЕнрихСмерть   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:21 (ссылка)
Что то в последнее время ты загоняешься Мать Может замуж пора?
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение ГЕнрихСмерть
Что то в последнее время ты загоняешься Мать Может замуж пора?
Я не загоняюсь просто интересно было.
Ответить С цитатой В цитатник
ГЕнрихСмерть   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение ГЕнрихСмерть
Спасибо. А вот насчёт замуж я бы с удавольствием...
Ответить С цитатой В цитатник
ГЕнрихСмерть   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
Ну что жж... Придёться тебе женихов подыскивать, тебе богатых или красивых ?
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение ГЕнрихСмерть
Ну что жж... Придёться тебе женихов подыскивать, тебе богатых или красивых ?
Любящих и уважающих.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку