-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерх_1986

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мото и конный спорт музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 114
Комментариев: 198
Написано: 658


Что думаете о браке? Кто должен приносить основной доход??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГЕнрихСмерть   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Стерх_1986
В колонках играет - А ничего не играет...Настроение сейчас - ВесенееВот теперь мои рассуждения по этой теме. Я лично думаю, что как ни крути основной доход должен приносить в дом мужчина, а на плечах женщины должно быть воспитание детей и создание дома уюта. В рбщем муж должен приходить домой с работа, а на столе его должен ждать горячий ужин. Нуууу уж если жена рвётся работать то это должна быть такая работа, что бы она могла прийти домой и успеть зделать что-то по дому. Вот.
Ну в принципе я согласен с твоим мнением, только есть один небольшой минус-жизнь (такая сложная сука!!!)..что сегодня ты работаешь а завтра ....так что Женщины-кормите нас
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение ГЕнрихСмерть
Исходное сообщение Стерх_1986
В колонках играет - А ничего не играет...Настроение сейчас - ВесенееВот теперь мои рассуждения по этой теме. Я лично думаю, что как ни крути основной доход должен приносить в дом мужчина, а на плечах женщины должно быть воспитание детей и создание дома уюта. В рбщем муж должен приходить домой с работа, а на столе его должен ждать горячий ужин. Нуууу уж если жена рвётся работать то это должна быть такая работа, что бы она могла прийти домой и успеть зделать что-то по дому. Вот.
Ну в принципе я согласен с твоим мнением, только есть один небольшой минус-жизнь (такая сложная сука!!!)..что сегодня ты работаешь а завтра ....так что Женщины-кормите нас
А куда же мы нафиг денемся.
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стерх_1986   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
хахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
ГЕнрихСмерть   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
Да уж Серёга как отмочит так отмочит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку