
Что думаете о браке? Кто должен приносить основной доход?? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стерх_1986Ну в принципе я согласен с твоим мнением, только есть один небольшой минус-жизнь (такая сложная сука!!!)..что сегодня ты работаешь а завтра
В колонках играет - А ничего не играет...Настроение сейчас - ВесенееВот теперь мои рассуждения по этой теме. Я лично думаю, что как ни крути основной доход должен приносить в дом мужчина, а на плечах женщины должно быть воспитание детей и создание дома уюта. В рбщем муж должен приходить домой с работа, а на столе его должен ждать горячий ужин. Нуууу уж если жена рвётся работать то это должна быть такая работа, что бы она могла прийти домой и успеть зделать что-то по дому. Вот.
Исходное сообщение ГЕнрихСмертьА куда же мы нафиг денемся.
Исходное сообщение Стерх_1986Ну в принципе я согласен с твоим мнением, только есть один небольшой минус-жизнь (такая сложная сука!!!)..что сегодня ты работаешь а завтра
В колонках играет - А ничего не играет...Настроение сейчас - ВесенееВот теперь мои рассуждения по этой теме. Я лично думаю, что как ни крути основной доход должен приносить в дом мужчина, а на плечах женщины должно быть воспитание детей и создание дома уюта. В рбщем муж должен приходить домой с работа, а на столе его должен ждать горячий ужин. Нуууу уж если жена рвётся работать то это должна быть такая работа, что бы она могла прийти домой и успеть зделать что-то по дому. Вот.![]()
....так что Женщины-кормите нас
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |