Моя ноша меня не убьёт
Как бы ни была тяжела
Всей душой я начну вот-вот
Верить в необходимость зла
Так что тёмной моей стороне
Благодарна я быть должна -
Вместе с нею ещё сильней
Моя светлая сторона
Мы жались друг к другу, как больные котята Мы зализывали раны на истасканных душ Мы пытались согреться под холодом зелёных комет Мы лечили друг друга полусловами, полубредом, полумыслями Теперь же стреляем друг в друга пустотой своих глаз Твоё молчание слишком кричащее; во мне тает остаток души Ты плачешь внутри; а я тихо рассыпаюсь на мельчайшие атомы...
Холодными пальцами
По белым клавишам
Играю реквием по мечте своей.
Душа еле теплится
В нотах отчаянных
Пальцами в клавиши сильней и сильней.
Пускай растворяется
Музыка в холоде
моих одиноких безликих ночей.
Сердце страдающее,
В бездну летящее
Свой ритм отбивает скорей и скорей.
На днях перечитала свой дневник и дневник моей Чупы и захотелось писать.....странно давно не посещяли такие мысли наверно весна действует так позитивно))).
Знаешь есть такая пословица - хорошо там где нас нет?
Вот хуйня это, а не пословица !
Хорошо там где нас нет.. а где мы есть, да там воще АХУЕНННОООО !!
Чего ожидать когда совпадают день святого Валентина,прощенное воскресенье и Масленица? Прости милый,я тебе изменила, но я тебя люблю! Съешь блинчик, полегчает.
Когда все хорошо, то и писать не хочется.
Так устроен человек...своими неудачами он готов поделиться с целым миром, но по отношению к своему счастью он становится жутким собственником.
И я здесь не являюсь исключением...
Мужчины не любят чересчур самостоятельных женщин.
Тяготы либо обтесывают людей, либо ломают.
Эти люди черпают мужество в прошлом. Она же черпает мужество, строя планы на будущее.
"Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма".
Начиная каждый день с улыбки, я значительно облегчаю себе жизнь. Открывая глаза, я просто первым делом улыбаюсь, но не просто губами, а глазами, душой и телом. Все светиться и улыбается, несмотря на утреннее состояние, близкое к трансу.
Улыбаясь мы заряжаем сами себя позитивом. Улыбнувшись, я точно знаю, что колготки не порвутся, зубная паста не капнет на одежду, волосы лягут как надо.
Ведь правду говорят, дурочкам легче живется. Радуюсь всему без повода и причины. Всему.
Отчаянная оптимистка, во всем вижу плюсы. И, знаете, кажется, это мой маленький шажок к счастью.
Уже несколько дней все замечают, что я сама не своя, свечусь изнутри.
И это прекрасно, улыбайтесь, люди, улыбайтесь...
Даже, если все плохо, не думайте об этом и это пройдет.
Любите себя, делайте то, что по-настоящему доставляет вам удовольствие.
Она смотрит на этот серый убогий мир уставшим взглядом безумных карих глаз...она разочарована во всем, поэтому ей так безразлична эта жизнь...и пусть мужчины бросают на нее восхищенные взгляды...они не представляют, как одинока она в душе
знаешь ты как мороженное в дорогом кафе, шоколадно-клубничный. со взбитыми сливками,с карамельным соусом сверху и вишенкой, жаль...потому что я люблю ванильное, а второе-я на диете..
Твои сигареты
гаснут в чужих руках.
Мои - превращаются в тонкие
взлетные полосы.
Охрипшая осень
мерно стучит в висках.
И я привыкаю
её узнавать
по голосу.
Дымят километры
наших с тобой сигарет.
Швартуется солнце
в причалах
твоих мегаполисов.
Курю расстояния.
Ты - мой обратный билет
от пункта "погибла"
до пункта
"узнала по голосу"
иногда невыносимо хочется перевернуть всю свою жизнь с ног на голову,
сделать все те глупости, о которых думаешь, засыпая перед сном,
исполнить мечты, которые на самом деле более чем реальны,
ведь нужен всего один шаг, лишь одно одно движение в ту сторону,
ну почему, почему так трудно его сделать,
почему всегда есть десятки "но", ненужных, дурацких,
бестолковых и таких жизненых.
однажды я просто перешагну через них,
ведь когда еще мне будет 23 года?
а сейчас я сижу и знаю, что у меня впереди,
очень надеюсь, длинная и безумная жизнь.
Из любви родиться самое прекрасное, наш ребенок. Мне положат на грудь теплый комочек счастья и я не смогу сдержать слез радости. За окном шумит дорога идет дождь капли капая на подоконник будут заглядывать в окно чтоб увидеть маленькое чудо, нашу дочь. Широко распахнутыми глазами она взглянет на меня и улыбнется. Лишь вот эта детская наивность и будущий романтизм будут напоминать меня. Да еще большие глаза-озера смотрят в такие же. И лишь цвет твой, голубой, но теплый. Ни как твои лед, а как мои-пламя. Мокренькие темные волосы, как у мамы с папой будут чуть волной, волевой подбородок, тонкие губы расплываясь в твоей улыбки . Детская кожа светится и ее тонкость напоминает о беззащитности и хрупкости. Мой, мой ребенок. Частичка тебя, самого ценного, что было в моей жизни до этого мгновения. Причмокиваешь, прикладывая к груди, чувствую, как бьется маленько сердечко. В такой момент понимаешь всю ценность жизни, нашей любви и простого женского счастья
Курить - это, само собой, вредно, но that's my choise and that's non of your business.
Курить с кофе,
курить после еды,
курить морозным зимним утром,
проснуться среди ночи или наедине с бессонницей курить в открытое окно, крепкие, толстые или тонкие, ментоловые или яблочные, клубничные, каждый раз разные,
по привычке или по настроению.
Курить под музыку.
Кто с тобой встретит рассвет лучше, романтичнее, чем ты, твоя музыка и твоя сигарета?
Больше всего люблю курить в каком-нибудь месте под одну и ту же песню, где сидишь только ты - а все остальные где-то далеко,внизу, мелкие как муравьи,а на небе творится что-то офигенское.
Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:22
+ в цитатник
Мы живем. Мы бухаем. Мы плачем.
Мы не понимаем. Мы ругаемся матом.
Мы бывает самыми нежными, самыми суками.
Теми единственными.
Теми неповторимыми.
У нас пиздят нашу жизнь, а мы пиздим их.
Мы сминаем листы с глупыми строками.
Мы курим пачками, пьем бутылками.
Звоним, надеемся, убиваем.
Пиздим. Недоговариваем. Любим.
А иногда все поворачиваются к нам жопой.
Как поворачивались когда-то мы к ним.
Понедельник, 10 Августа 2009 г. 13:26
+ в цитатник
-что у вас с ним?
-ничего..дружеский секс...мозг друг другу ебем..
-что у вас с ним?
-ничего..слова одни.
-что у вас с ним?
-ничего...совсем ничего..
-что у вас с ним?
-все будет потом.а сейчас пустота и сплошные нули которые кружат мне голову.он молчит...
-что у вас с ним?
-невзаимопонимание.это сложно..
-что у вас с ним?
-мы друзья..играющие в прятки..и целующиеся в темноте ...слушающие одну музыку...и обнимаясь..