-Рубрики

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ю_р_о_ч_к_а

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 483


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ю_р_о_ч_к_а   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:23 (ссылка)
ЕБЛО ЧУТЬ КРИВОЕ А ТАК ПРИКОЛЬНО!
Ответить С цитатой В цитатник
_чЕрНаЯ_мАмБа   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:04 (ссылка)
сам спрашиваю-сам отвечаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_чЕрНаЯ_мАмБа   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:06 (ссылка)
силикон и косметика делают свое дело))) ну так,впринципе если не всматриваться,тогда оч даже ничего
Ответить С цитатой В цитатник
ю_р_о_ч_к_а   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:02 (ссылка)
я смотрю ты на опыте сразу замечаешь селикон косметика ну молодец откуда у тя интересно такие глубокие познания та наверное очень интересовалась эти вопросом? хочешь потом изменить чтото в себе?)))))
 (110x110, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tiramisushechka   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:45 (ссылка)
Мне блондинки не очень, вот если бы она была брюнеткой или шатенкой - было бы очень мило... А почему ты спрашиваешь? Это твоя девушка? =))
Ответить С цитатой В цитатник
ю_р_о_ч_к_а   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:45 (ссылка)
нет она не достойна быть моей девушкой!
да нет нормальная ток с лицом чет не оч идиальная а та4к вполне симпотная! просто девушка! у тя кстатет аська есть? есле есть напиши мне!224180138
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку