Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:17
+ в цитатник
прочитала...ознакомилась с историей...правилами...
пришла к выводу, что эта игра, только для Мужчин.
нет, не спорю, когда-то во времена Петра играли все...и женщины тоже.....развлечение дворян высшего сословия, что тут скажешь..
но в наши дни женщина с кием чаще выглядит вульгарно...
так что, нет.только Мужчины.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-