-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прожигающая_Жизнь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 269
Комментариев: 678
Написано: 1178


152

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:57 + в цитатник
Вот такие пирожки с капусткой!!))))))

Некто постепенно начал таять в воздухе, а перед вами распахивала свои объятья бесконечность космоса. А в ваших глазах стояла старинная фреска… Вы пригляделись и увидели – отныне и навсегда ваш знак… Тьма
Один из воинствующих знаков равновесия, он спускается в миры, где свет стал слишком силен. Самый коварный знак, по безжалостности он уступает лишь палачу. Никогда никто не поймет, что заставляет тьму оставаться хранителем равновесия – этот знак не признает приказов, он всегда свободен и независим. Родстввенный знак — игрок
Пройти тест


хм, родственный знак - игрок? забавно.

Akin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
да, я как-то отбилась от общей концепции+))))

Некто постепенно начал таять в воздухе, а перед вами распахивала свои объятья бесконечность космоса. А в ваших глазах стояла старинная фреска… Вы пригляделись и увидели – отныне и навсегда ваш знак… Монах
Самый милосердный из знаков равновесия, монах спускается в те миры, где войны и жестокость давно правят бал. Сила монаха – в убеждении, он не признает оружия, не участвует в сражениях. Монах никогда не ответит ударом на удар, его вера в людей неисчерпаема, хотя ему не раз доводилось видеть их жестокость и подлость. Родственный знак – паладин.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Slino   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
о!Akin, а я как раз паладин получилась. так что ты у меня родственный знак =)
Ответить С цитатой В цитатник
Akin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Slino, как раз думала о том, кто такой паладин и где его взять! Клево!
Ответить С цитатой В цитатник
proXBOCT   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Кхм... Кхм!!! Всегда знал, что мы стоим друг друга.
Кстати это всё очень правдиво...
(мне так кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Slino   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
proXBOCT, мне тоже показалось достаточно правдивым то, что получилось у меня, но по-моему верить таким тестам не стоит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку