Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:13
+ в цитатник
мир сошел с ума!!!!!!!!!!!!
там на улице снег....
причем метет, как не мело зимой...
это какое-то мракобесие!!!!!!!
что происходит!!!!???
эх, ладно...пойду....
*ушла в метель*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-