Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:33
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - пустоебывало все и получше...
просто пусто...тихо и пусто....
тишина....
а самое странное, что я всегда мечтала об этом...о покое...
а теперь....это стало неважно....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-