Леша, купи себе учебник по грамматике и по орфографии, а также по орфоэпике и морфемике! В словах ты тоже иногда делаешь ошибки, а в этом посте их целых три, считая пропущенную запятую.
Если такие учебники у тебя уже есть, то тебе явно стоит их почитать.
Прости за острые слова - я не удержалась. Я считаю, что пока сам не научишься правильно писать, не имеешь морального права осуждать других таких же, пусть и "падонкаф". Вот.
Metall-Hippi, вы откровенно посланы ибо в этом посте написано о моде на кривое правописание. Пост был не о том что люди допускают ошибки, а о преведмедведах. ZloyBurunduk, что за мания величия! Это камень не в твой огород (хотя мудрый хозяин любой камушек приспособит), а моё мнение о "моднам провапесании"