-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Фотки
Фотки
02:03 11.08.2007
Фотографий: 30

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ор_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 170
Комментариев: 527
Написано: 1072


Достали!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vol4a   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:40 (ссылка)
поддерживаю, меня тож такое правописание достало
Ответить С цитатой В цитатник
Асмела   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Я тоже поддерживаю. Надоело просто!
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBurunduk   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
это камушек в мой огород? 8) а что ты имеешь против того, что все радуются?
Ответить С цитатой В цитатник
Metall-Hippi   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Леша, купи себе учебник по грамматике и по орфографии, а также по орфоэпике и морфемике! В словах ты тоже иногда делаешь ошибки, а в этом посте их целых три, считая пропущенную запятую.
Если такие учебники у тебя уже есть, то тебе явно стоит их почитать.

Прости за острые слова - я не удержалась. Я считаю, что пока сам не научишься правильно писать, не имеешь морального права осуждать других таких же, пусть и "падонкаф". Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ор_   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Metall-Hippi, вы откровенно посланы ибо в этом посте написано о моде на кривое правописание. Пост был не о том что люди допускают ошибки, а о преведмедведах.
ZloyBurunduk, что за мания величия! Это камень не в твой огород (хотя мудрый хозяин любой камушек приспособит), а моё мнение о "моднам провапесании"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку