Исходное сообщение _Ор_
В колонках играет - Metallica
Настроение сейчас - Жизнь идётСпасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |