Я раздумала дарить моей зайке скунса. Глупышка боится, что они дурно пахнут, хотя я говорила, что это не так(((Хнык Хнык(((
Сегодня я писала экзамен по алгебре. Конечно, нам выдали решения и мы все написали на 5. Уря. Я себе так и представляла настоящий экзамен. Ума не приложу почему из все так боятся? А Анечке я решила подарить пасеку. Ну знаете, для меда, там еще пчелки))) Хихихихихихихи)) Пчелки - прямо как вы, мои ПЧ))
Уря))))Я могу назвать свой дневничок маленькой пасекой))))
Как здорово)))
А еще я нечаянно загрузила такую штуку - квип. Говорят что она лучше аси. Ума не приложу что с ней делать. Она такая сложная непривычная и непонятная..Помогите мне с ней разобраться, ведь асю я удалила((((
Хнык Хнык(((
Меня сегодня опять назвали дурой(((
Хнык Хнык(((Они просто завидуют моей внешности и моему парню!!!
Почему его все обижают и высмеивают???
Хнык Хнык(((
Все говорят, что неприлично встречаться с мальчиком, который младше тебя на два года(((
Хнык Хнык(((
Но как они не понимают что это любовь на всю мою жизнь!!!!
А еще у моей подружки траур. Олежек обещал позвонить через 10 минут, но забыл и позвонил через полчаса, и даже не сказал что соскучился!!!
Это ужасно! Значит ли это, что их отношения подоходят к концу??
Я не переживу, ведь тогда она отобьет моего Антошу!!!
Нет!! Надо самой позвонить ему и отбить у нее Олежика первой!!!
Хотя может еще мой Антоша к ней и не уйдет!!!
Он же такой приличный и он очень любит меня!!!
Только он целый день пропадает незнамо где(((
Хнук Хнык((((
Я его не слышала уже часа полтора!!(((
Я так соскучилась, просто немогу((((
Как нибудь может сегодня еще зайду!
Пока мои пчелки!
Вы представляете, что произошло?
Это просто ужасно!
Мою любимую подружку наказали, и теперь она сегодня целый день сидит дома((
Хнык Хнык((
Представить себе не можете, как мне сейчас плохо..
Мы так хотели с ней сходить в солярий и на маникюр((
А теперь мне придется вызывать маникюршу на дом и сделить, чтобы она ничего ненакоком не испачкала и не своровала, ох уж эта система обслуживания(((
А моей подружке придется самой красить ногти.
Хнык Хнык(((
А еще ее завтра могут не отпустить со мной в клуб(((
Хнык(((
Я так хотела увидеть друга Олежки, он такой красивый и мне так нравитсяя(((
Вы даже не представляете!!
Хоть он и младше меня на два года, возраст мне не помеха!
И ниже он меня всего на 5 сантиметров, так что не страшно
Я в него влюбилась!!!
Мне больше никто не нужен!
Как здорово! Теперь мы будем вместе выгуливать моего кота!
Уря, Уря!!
И будем вместе ходить по магазинам и выбирать мне кофточки)))
Он будет угощать меня мороженым)) Нямка)))
А еще мы с моей подружкой будем много о них сплетничать, мы это так любим)))
Хихихихихи)))
А еще мы сегодня не смогли сходить в тренажорный зал(((
Хнак Хнык(((
Там таакой тренер - просто милашка)))
Может мне попробовать ему понравится? Правда если я буду есть столько конфет, я скоро потолстею еще больше и тогда ему точно не понравлюсь. Я не переживу этого!
Хнык((
Кстати, как вы думаете, у моей подружки скоро день рождения и я хотела подарить ей скунса! Это сейчас так модно, кстати, он почти не воняет, зато он очень красивый))
Как вам идея?
Ой, ну вот, моя мама просит меня к полднику((
Хнык Хнык(((
Ну вот, мне придется с вами попращатсья(((
Может, когда у нас будет тихий час, я к вам вырвусь,
ждите меня, мои пчелки)
В колонках играет - Сливки - самая лучшая Настроение сейчас - не плохое, если бы еще поехала в клуб, было бы хорошее
Сейчас сижу, даже и не знаю ,чего бы вам поведать и какие бы аватарки поставить в мой милый дневничок. Сижу пью коктейль и ем шоколадные конфеты. Скоро потолстею, блин, мне не нравится мой живот и мои ляжки((( Хнык хнык(((
Вот поссорилась с другом, потому что он сказал мне, что я дурочка, но я не люблю когда меня оскорбляют. По крайней мере у меня есть мозги....Вот, но я скоро с ним померюсь, потому что он сам дурак а дурак дурака видит издалека)))) Хихихихихи)))Завтра выходной и я пойду наконец в салон и сделаю маску для волос. Еще нужно сделать коррекцию ногтей, мне они уже так надоели, с ними так тяжело, благо у нас есть посудомоечная машина, не приходится мыть посуду как раньше. Ну вот пришла смска от Анютки зайки моей хорошей. Пишет, что ей скучна....вот мне тоже скучна. В клуб сегодня не пошли, а дома делать нечего, пойду в джакузи и расслаблюсь там!
Всех вас люблю и цёмкаю, солнышки, удачной ночки)))))))))))))))))
Как же я рада, что наконец завила дневник!! Я так давно этого хотела завести дневник, чтобы радовать своих читателей, но у меня не было интернета. Теперь есть!!