-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Метал_Джек

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

игры серии castlevania

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 12
Комментариев: 7
Написано: 20




CASTLEVANIA


Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 10:20 + в цитатник
как я не люблю тех кто всё время *Я хочу умереть* *убейте меня* *я сейчась свершу самоубийство*

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Speak softly love - (крёстный Отец К/Ф)
Настроение сейчас - печльное

Сегодня я потерял ещё одного  (700x525, 372Kb)друга вместе с ним ушло старое увлечение. большая часть дневы будет почищена. Я поссорился напрочь с одной из подруг. крутой день! ничё не скажешь!

Fволи=Vсердца - формула по которой живу я

я умею терпеть обиды! но предательство я не прощаю.



Аудио-запись: What I'm Made Of.....

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Песня из игры

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 09:05 + в цитатник
всё!!!!! комп рабочий еее!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:37 + в цитатник
чтож.. буду периодически кидать своё творчество. сюда и в галереЙю

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:49 + в цитатник
Первая страница  (595x699, 231Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:46 + в цитатник
Готово!....тупо получилось.... новую начал...

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:30 + в цитатник
игра почти готова!!!! осталось немного!!

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:52 + в цитатник
брррррррр... чё та игра кровавой получается...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:27 + в цитатник
Игра продолжает готовится! сделана третья зона!

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:18 + в цитатник

Та-а-ак дела отлично а игра(сам делаю) движется, сделано уже две зоны.................интересно одно! кто играть после завершения работ будет :).:(


Дневник Метал_Джек

Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:53 + в цитатник
Фуууф!!! Учебный год закончен. лето. можно отдохнуть.
и главное-окончен год на отлично!(впрочем как всегда.)
:)


Поиск сообщений в Метал_Джек
Страницы: [1] Календарь