-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерлятка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1235


Ромео и Джульетта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Perle   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:13 (ссылка)
там актер очень красивый и зовут его леонард вайтинг))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерлятка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:15 (ссылка)
Ага-ага ))) А ещё там Майкл Йорк... м-м-м-м-м...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
samij lu4wij filjm pro etih veroncev......
Ответить С цитатой В цитатник
false_prophet   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
ага. а еще это садистский фильм. я его первый раз смотрел в оригинале...на английском....
жесть...они говорят с таким акцентом что фиг разберешь что за слово, не то что догадаться о его смысле:)))
а в целом мне понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерлятка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:25 (ссылка)
Эйприл, абсолютно согласна

false_prophet, ну тык... под Шекспира небось косили, у него всё там непонятное...
Ответить С цитатой В цитатник
false_prophet   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:27 (ссылка)
не. говор такой. нифига не "литературный", как принято в кино....а так сказать "живой"....мне ток интересна - англичане сами-то понимали? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tuuli-   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
Дерлятка, что-то знакомое... Так мы ж его в этом году два раза на уроке английского смотрели!)))
Ответить С цитатой В цитатник
darina_cool   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:40 (ссылка)
обожаю этот фильм
Ответить С цитатой В цитатник
Дерлятка   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
false_prophet, ну тык во время Шекспира английский был другой, вот на нём как раз они и говорят, наверно...

Dashenika21, ну да, в том самом оригинале, нам тож его показывали ))

darina_cool, ага, у меня он в десятке любимых!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
Есть еще вариант

So dies a youth

Так что capri diem :)

(после сессии)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
false_prophet   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:05 (ссылка)
эт я конечно понимаю....но всеж
да и преподавательница нам сказала что эт акцент местный...я ток не помню какой местности:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерлятка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:12 (ссылка)
false_prophet, ну ладно-ладно... "веронский акцент"... ммм... ну-ну... ))))) Ладно, надо буит в оригинале тож посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Garikgam   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
Mmmm... What you say? Sorry, I don`t understand you...
Ответить С цитатой В цитатник
Дерлятка   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку