-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ню_ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей: 6
Комментариев: 17
Написано: 12


Вая......

Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:29 + в цитатник
 (399x300, 103Kb)
В колонках играет - ERA

Луна. Безоблачное небо, наполненное миллионами маленьких капелек называемые звездами. Они манят своим мерцанием, как будто знают, что у нас нет крыльев, и мы не можем взлететь туда, где так блаженно им самим. Поэтому и кажутся нам такими божественно заманчивыми…
Ночь – это самое любимое время суток. Меня всегда манило в небеса, туда, где начинается мир блаженства и наслаждения, где все кажется беспробудным сном, в котором хочется остаться навечно.
Все тоже одиночество, безумная тоска, которая так тихо и безжалостно разрывало мое сердце. Но это единственный способ забыться во мраке своих чувств, не видя тот безжалостный и жестокий мир в котором мне приходиться существовать.
То, что люди называют жизнь лишь ширма, безграничной, бессмысленной пустоты в которой они бесцельно блуждают. Не зная, кто они, для чего созданы и кому нужны. Каждый одинок, как и я, но не понимают этого и существуют в своем выдуманном вакууме счастья.
Побывав в таком же вакууме, я поняла всю беспомощность этого мира, я начала осознавать, что моя судьба зависит только от меня. Все что я делаю в той жизни, которой не существует как таковой, влияет на мою жизнь. Никто и не что, кроме этого, не может подействовать на мое жалкое существование. Если только я сама не захочу этого.… Все несчастье все горе этого мира люди создают сами, как и радость.… Все воплощение наших эмоций, глупых чувств, пустых действий и является тем вакуумом, в котором все мы люди стремимся существовать. И в незнание не можем ничего с этим поделать….
А с другой стороны надо ли людям это понимание. Кто сказал, что если мы осознаем всю пустоту нашего существования, то станем счастливее. Не легче ли просто забыться и продолжать жить в этой иллюзии? В конце концов, здесь мы можем любить, ненавидеть – просто чувствовать, что-то делать ради светлого будущего, ради наших любимых и любящих нас людей. Можем завидовать, что-то бескорыстно отдавать и с благодарностью принимать, призирать, сожалеть и просто жить. Ведь это и есть жизнь – наши эмоции, наши действия. Все счастье и смысл жизни. Все рождается в этом и умирает. Ведь жизнь так коротка, для того чтобы это понять….

Prophet_rrr   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:26 (ссылка)
Ой была у меня тут одна идейка... с удовольствием бы даже высказал бы ее, но мне грузиться не хочется, вот. Да и тебе советую забить на все, просто жить и радоваться жизни =) Ня!!!

СкаСка...
Ответить С цитатой В цитатник
Prophet_rrr   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:28 (ссылка)
И вообще ты собираешься меня добавлять в список друзей? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ню_ка   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:16 (ссылка)
Вот пожалуйста!!! "друг"
Ответить С цитатой В цитатник
Prophet_rrr   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 01:37 (ссылка)
В ковычках... Я плакать буду!!! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ню_ка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:18 (ссылка)
Не плакай, я пошутила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку