-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Отдушина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Non_Stop_She_   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:36 (ссылка)
Тату и в Африке Тату,увы.. Тянут,тянут..отдыхают,отдыхают..

И тебя с 8 марта,хоть ты и не любишь этот праздник))

Жаль,опять не вижу тебя даже в асе.Скучаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарлюша   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:38 (ссылка)
И вам того же.. Я вообще в последнее время праздников не ощущаю, может из-за того, что у нас нет различий. Еда почти она и та же. Нектороые и в праздники и в будни пьют, а подарки.. ну как то не дарють или дарють, но не запоминающееся)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:57 (ссылка)
и тебя с наступающим праздничком)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:41 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Спасибо)))Ответь плиз в аське, очень хочу с тобой поговорить.
Гарлюша, Да настрой не особо к праздникам, как то дела не очень и финансово и вообще так что не до праздников особо)
Happy_Kroshka, Спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 05:36 (ссылка)
Привет Эго! Моя жизнь опять сильно изменилась :) но теперь в лучшую сторону.
Не работаю, люблю и есть любима и пишу стихи. Очень мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку