И вам того же.. Я вообще в последнее время праздников не ощущаю, может из-за того, что у нас нет различий. Еда почти она и та же. Нектороые и в праздники и в будни пьют, а подарки.. ну как то не дарють или дарють, но не запоминающееся)
_Non_Stop_She_, Спасибо)))Ответь плиз в аське, очень хочу с тобой поговорить. Гарлюша, Да настрой не особо к праздникам, как то дела не очень и финансово и вообще так что не до праздников особо) Happy_Kroshka, Спс)