-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


"И молчать и лежать, изучать потолок"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Non_Stop_She_   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:25 (ссылка)
Ужас...((сочувствую.Я надеюсь,все обойдётся,и твои питомцы выздоровят..крепись;)..
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:39 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Тоже надеюсь. Просто чтобы кошка (а она ой строптивая) даже не двигалась, не ходила, как вещь положи и она с места не сдвинется, это уже серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:55 (ссылка)
Только сейчас твоё Пэ.Эс. заметила..а с тобой что?(( Блин..какие-то напастья на тебя свалились..И очень странно,что все три кота сразу заболели..я конечно не разбираюсь в кошачьих болезнях..но может вирус какой-то? Чего они все сразу то заболели(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:06 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Я его только дописАл, так что с зрением у тебя по идее всё Ок )
Просто, дня 4 назад ни с того ни с сего начало болеть в правом боку, немного ближе к животу и ощущение какой то тревоги непонятной было.
Тоже думали что вирус, раз всех сразу подкосило. А вообще у котов много болезней всяких. Только все инъекции закончились и все таблетки выпиты, а результата нет. И вот трабла. уже не знаю что и делать.
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:11 (ссылка)
ЭГО_Я, мм..ну,я надеюсь твой бок вскоре заживет..А раз таблетки не помогают..остаётся только ждать,что будет дальше
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:30 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Нет, мама сегодня купит другиое лекарство, так что будем пробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:37 (ссылка)
ЭГО_Я, Надеюсь,эти лекарства помогут))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:43 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Твои слова да Богу в уши ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:13 (ссылка)
Ой.... а если ещё раз к ветеринару свозить? Надо сказать, что медицина, которую прописали не помогла, надо делать что-то делать ещё. Так же самому не выжить, сердце разрывается...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:06 (ссылка)
Julia_Mesh, ПрописАли уже другое. *как бы не затравить всеми этими препараты нахрен*. Сегодня мама с работы купит и будем лечить.
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 05:53 (ссылка)
ох...хочу чтоб ошечки скорее поправлялись!!
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:07 (ссылка)
лечи давай,борись;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 03:35 (ссылка)
Happy_Kroshka, А Я как хочу этого.
RIKI220, То и делаем, по другому здесь никак)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку