_Non_Stop_She_ обратиться по имени
Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 06:44 (ссылка)
Отелло)))Хы.
То что не предупредили о песне-так это классно,по моему)) Спонтанно,неожданно))Эмоций при прослушивании больше,чем если бы ты неделю готовилась к премьере)) Но я думаю,что не плохо было бы сделать еще одну ОФИЦИАЛЬНУЮ премьеру песни.
А меня с песни до сих пор прет))Такого не было даже с Ю энд ай ( хотя я обожаю эту песню), не с БП. Про 220 я вообще молчу)) Ужас потому что) И на данный момент..я бы даже сказала,что Снегопады-это пока что лучшее что я слушала с ВУ.
По поводу слов..эх,как хорошо что я не качаю демки)) Вот те кто скачали демо Снегопадов-исопртили себе впечатление. То хуже чем в демке,а это лучше..А я вот послушала,и мне нравится песня такой,какой ее сделали))Сравнивать мне не с чем. Хотя,те слова что ты првиела выше,мне определенно нравятся)) :биоблокады,вирусы,эскейп,делит)) Ну изменили текст,ну и ладно..))) Я все равно обожаю эту песню)) Музыка в ней вообщее айс..клубнячок)) Хочу инструменталку)