-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


"Снегопады" Тату

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Non_Stop_She_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 06:44 (ссылка)
Отелло)))Хы.
То что не предупредили о песне-так это классно,по моему)) Спонтанно,неожданно))Эмоций при прослушивании больше,чем если бы ты неделю готовилась к премьере)) Но я думаю,что не плохо было бы сделать еще одну ОФИЦИАЛЬНУЮ премьеру песни.
А меня с песни до сих пор прет))Такого не было даже с Ю энд ай ( хотя я обожаю эту песню), не с БП. Про 220 я вообще молчу)) Ужас потому что) И на данный момент..я бы даже сказала,что Снегопады-это пока что лучшее что я слушала с ВУ.
По поводу слов..эх,как хорошо что я не качаю демки)) Вот те кто скачали демо Снегопадов-исопртили себе впечатление. То хуже чем в демке,а это лучше..А я вот послушала,и мне нравится песня такой,какой ее сделали))Сравнивать мне не с чем. Хотя,те слова что ты првиела выше,мне определенно нравятся)) :биоблокады,вирусы,эскейп,делит)) Ну изменили текст,ну и ладно..))) Я все равно обожаю эту песню)) Музыка в ней вообщее айс..клубнячок)) Хочу инструменталку)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 00:28 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Неожиданность, особенно приятная всегда лучше)) Но иногда так хочется ВСЁ знать!)) У меня подпортила то что в демке музыка точь в точь, исполнение похожее, текст похож и Я её уже заслушала до дыр) Думаю нет смысла делать официальную, если она не на сингл к тому же уже есть альбом)
Что меня реально зацепило так это БП, Не жалей *эта вообще за душу взяла)* и "Снегопады" понравилась) Мне эта песня более приближённой кажется к 200ПВ)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 04:28 (ссылка)
ЭГО_Я, Не сингл,ну и что?)) Массы должны знать о песне))
Не жалей..мм..я ее обожаю)Хочу уже студийку. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку