-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Женские груди.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 05:47 (ссылка)
Они такие смехсные нарисованные... настоящих не было? гыыы))))
Я вот... не знаю какие у меня! Хм!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 05:50 (ссылка)
Julia_Mesh, Ээ, только рисованные и были мелкие, Я выбрала покрупнее))) Ну ты присмотрись, пере зеркалом, что то да присмотришь из этого))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 05:54 (ссылка)
ЭГО_Я, да вот более менее нашла.. чёт они мне не нравятся нарисованные))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 06:00 (ссылка)
Julia_Mesh, Живьём лучше конечно ;) Но так тоже можно понять))
П.С. Подскажи как снять этот дебильный белый фон с поста?Поставила на свою голосу, а теперь никак не избавлюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 06:12 (ссылка)
ЭГО_Я, грудь это самая красивая вещь в мире))))
П.с. ответ: у тебя это только на этот пост.. Попробуй редактируя убрать всякие теги..
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 06:18 (ссылка)
Julia_Mesh, Не соглашусь))Есть много красивых частей тела, лицо например))) Хотя и оно может быть так безобразно как и грудь)
П.С. Я его переделала пост по новой, опять редактирую..Спасибо, попробую;)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 06:18 (ссылка)
Получилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 06:21 (ссылка)
ЭГО_Я, ох... лицо это конечно... Но как-то.. я имела ввиду другое) более интимное)) более сексуальное))) Лицо это лицо.. а вот грудь..
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 06:27 (ссылка)
Julia_Mesh, Ага)Я её подтянула рисуночки, цвет)))
Ну если так…))) Если есть любимый объект то каждая часть его тела кажется сексуальной и прекрасной))
Самая сексуальная часть тела для меня это мозг)
Вот видишь Юль на что смотреть надо когда партнёра выбираешь, а многие не на то смотрят!! на стишки, конфетки, машинки покупаются, а оказывается на грудь надо
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 06:38 (ссылка)
ЭГО_Я, при знакомстве смотреть на грудь не красиво) Грудь это туда дальше, это как запретный плод, который хочется.. При знакомстве смотртися на поведение, характер..да.. на мозг :)
... *хаха* думала про грудь.. при знакомстве.. и если это парень... *хаха*
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 06:44 (ссылка)
Julia_Mesh, Но иногда если наряд уж очень откровенный то просто невозможно не посмотреть))Особенно если за столом кто то вывалил их на стол прямо перед тобой))))
У парня наверное по другому органу оценивать нужно по глазам например :roll:
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 09:27 (ссылка)
Ой..)) Что то их так много,я не могу определится,какая у меня..сразу несколько вариантов...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 11:46 (ссылка)
я вот более подходящих нашла 2 варианта..но все что там написанно..хм...не про меня это наверное
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 18:22 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Обычно все думают что грудь это грудь и всё, а нет, она разная бывает))Точно так же как и половые органы ;)
Я меня тоже нескоько вариантов, хотя груди всего 2
Happy_Kroshka, Кто знает))) Но у меня не 2-е эт точно..Я о форме)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 19:20 (ссылка)
У меня три варианта..: 3,7,8))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 19:43 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Правда?????)))У меня 3,7,8, 12))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:03 (ссылка)
ЭГО_Я, Нет,я вру :-DD правда,правда)) Вот о 12 тоже думала,но..мне кажется там размер 4 и больше))а у меня третий))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:07 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Там не на размер нужно смотреть, а на форму))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:10 (ссылка)
ЭГО_Я, ой))я туплю))Я думала,что 12-т последний))) Всё,поняла.Не..ну размер то тут тоже есть)) Чем тогда различаются Шарики и XXL?)) Размером))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:19 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Без размера никуда ;))))) Шарики больше в разные стороны , ХЛ перед собой
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:22 (ссылка)
ЭГО_Я, Ну ёпт,линейкой что ли мерить теперь расстояние между грудями и т.п.? Всё равно: размер тут определить можно :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:26 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Просто обернись к кому спиной и стань в сторону возле него, возьми перед собой зеркало и смотри то на себя то на экран)))
П.С. Сама не пробовала, но специально для тебя придумала вот такой метод!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:31 (ссылка)
ЭГО_Я, Спасибо за метод)) Осталось два вариант:7 и 8. Но млин...на 7 картинке соски топорщатся,как от возбуждения. А на 8,они в спокойном,повседневном состоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:35 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Нет Соски под номером 7, смотрят твоему собеседнику в глаза
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:39 (ссылка)
ЭГО_Я, Ну да,да. Соски смотрят на глаза,а глаза собеседника на твою грудь. Вот и отмазка "Я не пялюсь на твою грудь,она сама на меня так удивленно смотрит"
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:43 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Почаще бы быть собеседником
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:48 (ссылка)
ЭГО_Я, Ну,смотря ЧЬИМ собеседником. Переглядываться с грудями под номерами:2,6,13,19 и 20 мне бы не очень хотелось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:52 (ссылка)
_Non_Stop_She_, 18 тоже не ахти))) А с остальными я не против Хотя вот те перечисленные номера некоторые из них это уже форма в старости)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:56 (ссылка)
А больше всего меня забавляют названия...огород какой то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 21:00 (ссылка)
_Non_Stop_She_, ЭГО_Я, ёёпт))ну вы и флудерастки))всю почту зафлудили))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку