-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Главное не сдохнуть от передоза…цифр.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Non_Stop_She_   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 20:31 (ссылка)
Внимание. Выведен новый вид наркотика-голосование на http://nameofrussia.su. Будьте осторожны. Данный наркотик взывает быстрое привыкание. Побочные эффекты: Недосып,галлюцинации,путаница во времени,числах ,годах ( о_0)..Хы..
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 20:59 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:00 (ссылка)
_Non_Stop_She_,
[hr]
главное результат вот какой офигенный!
молодчинки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 11:35 (ссылка)
а меня бисит когда цифра на цифре и хрен поймешь что за код
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 18:51 (ссылка)
Happy_Kroshka, Та же херня! Вводишь цифры, а она одна на другую лезет да ещё и цвета такие, что по пару раз получается голос не принимаются. А в редких случаях и по 3 раза бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 04:49 (ссылка)
А я пару раз проголосую... и фсё.. мне в лом)))
Но я с Вами)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 05:20 (ссылка)
Julia_Mesh, А мне сегодня голосование круто обломалось. Мне цифры не высвечивало и окошечко в котором они. Вот сейчас дурью маюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 05:45 (ссылка)
ЭГО_Я, тебе тогда надо почаще дурью маятся, она у тебя хорошо получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 06:09 (ссылка)
Julia_Mesh, У меня опять всё зарваботало!!!!Немного поголосую и постраюсь как то этот фон блин убрать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку