-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Время на пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Non_Stop_She_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 05:12 (ссылка)
Мда уж..сочувствую. Но зато денег много получаешь,не так ли?) Везде ищи выгоду) Хотя спать и есть конечно надо. Соглашусь,24 часа -это оч мало..было бы часов 40. Было бы круто)) Надеюсь,ты всё таки успеешь подготовиться к Др и хорошо его отметишь ) В этот день можно даже не работать) В этот день можно всё)
Мм..Бёрн)) Энергетиками балуешься?) Поаккуратнее со смешиваниями)
Пэ.Эс.: Поздравляю твой днев с Днём Рождения!-))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 05:18 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Нет, Я в сочувствии не нуждаюсь) А вот в отдыхе да)))Конечно!!! Ещё бы Я без выгоды парилась))) Я ж не бюро благотворительных услуг)))
Ага. Вот только взгляды на ДР у всех разные. Родители хотят ресторан, друзья хотят сначала в домашней обстановке, Я вообще природу хочу)))) Но пока её никак не определюсь. Но будет так как захочу)
Вроде того. Хотя энергетики и не люблю у меня энергии и так через край)))Просто Бёрн нравится)
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 05:23 (ссылка)
ЭГО_Я, тебе 21 исполняется,или я что то путаю?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 05:23 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Нет, 20)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 05:34 (ссылка)
ЭГО_Я, А)Сорри,перепутала))) Ну хорошо тебе отметить.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 05:36 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Эээ, ты как будто меня уже провожаешь, Я ещё собираюсь на днях прийти сюда;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 05:53 (ссылка)
ЭГО_Я, Ну кто тебя знает)) Вдруг опять некогда будет)) У тебя какого числа ДР?
Ответить С цитатой В цитатник
Urik_Stars_project   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
ЭГО_Я,
лето не за горами.

ритм жизни жестокий, но что поделать.
лучше не пей всякие энергетики, хуже только

поздравляю твой днефф)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
Ой.. Я не помню если уже спрашивала.. Помню что где-то уже читала, но не помню. Чем ты занимаешься?

Вот это да на тебя так действует "Бёрн" меня вообще не берёт. Ни "Бёрн" ни "Ред Бул".
А день рождение празднуй как хочешь именно ТЫ. Природа это классно. Там можно клёва отдохнуть, повеселиться и накушаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чесночегс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:03 (ссылка)
с годовщиной.. Ой мне тоже не хватает. Время как с цепи сорвалось, бежит сломя голову.. ничего не успеваю.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 20:23 (ссылка)
_Non_Stop_She_, 28 мая)))
UrikStars, Только идти в ногу с ритмом и не отставать. Я просто люблю его вкус)))
Julia_Mesh, Курсовые и рефераты. Дык он так то на меня тоже не действует. Но в нём всё же есть компоненты, кофеин например, а если смешать с чем то то может быть смесаь гремучая) Ну это железобетонно) Только одно но, погода, она барыня переменчива)))
ЧесночёГ, Сломя голову как раз бежим мы за ним. Да и люди как всегда в последний момент вспоминают что им нужно чвто то сдавать.
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:47 (ссылка)
и злоупотреблять бенрами всякими не стоит тоже...бррр от них когда перепьешь колбасит пипез..сердечко особенно

а что за таблетки?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:25 (ссылка)
ЭГО_Я, Ясно)) Надо запомнить,на всякий случай))
Пэ.Эс.:А мне не нравится то,что от Бёрна язык красный))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:45 (ссылка)
Happy_Kroshka, У меня жар по телу и сердце схватило крепко, ольше так не делаю)
_Non_Stop_She_, Запоминай)))На форуме есть несколько, тех кого Я запомнила по ДР. Мымра 28марта, Я 28 мая, Тастя 28июня)))
П.С. А мне так ничё, язык такой яркий))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку