-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


После 20 не интересно…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Kroshka   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:56 (ссылка)
а что за запись?
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:09 (ссылка)
ЭГО_Я, спасибо)счас послушаю
Ответить С цитатой В цитатник
VeTrEnNaYa_5   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:15 (ссылка)
а по моему и после 20 все вполне норм))) смотря как жить, как относиться к этой жизни и т.д. Чтобы не было банально надо самой искать для себя интересное)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:26 (ссылка)
VeTrEnNaYa_5, Да знаю Я, всё знаю и понимаю. Вот только иногда настрой портится и заносит далеко и порой не в ту сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:29 (ссылка)
я вот конечно не знаю..как че поменяется в жизни..но я считаю период 20-25 лет самым классным в жизни..а потом я просто от 25 считаю что это уже пора семейная...и будет счастье еще большее но другое с рождением детей
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:53 (ссылка)
и всех видишь в черных красках?
вау! я - негр! )))
Рыба-негр эт что то новенькое)

вся моя самая бесшабашность после 20 и началась:D
сейчас я стала чуть поспокойнее, но всё равно стараюсь не потонуть в быте и однообразии)
не грусти)))
вспоми лето - было весело и радостно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:00 (ссылка)
Happy_Kroshka, Счастье может быть в любом возрасте, но такое светлое, безазботное, нежное...не в каждом
Рыб_ка, Анют, Я образно. Да ты и до 20 не скучала) Да, лето с тобой было прекрасным)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 02:05 (ссылка)
После 20, мы обязаны быть другим человеком.
Мы обязаны быть взрослым :(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 02:12 (ссылка)
Julia_Mesh, По моему грань возраста взросления у каждого своя...но как то печально что всё перестаёт быть радостным и светлым...а рутинным и безрадостным...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку