-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Фон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 03:34 (ссылка)
Волк симпотичный был :)
А киви.. слюнки текут.. Люблю киви..

Безлимитка руууулит!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 03:40 (ссылка)
Julia_Mesh, Волков Я просто АБАЖАЮ, но для заставки...не знаю Я почему то ужаснулась)
Киви один из моих самых самых любимых фруктов, Я себе его упаковками покупаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:07 (ссылка)
ЭГО_Я, и можешь упаковку так же сьесть?
Я тут два киви подряд сьела.. Язык болел)))
(а у меня любимый фрукт - яблочко!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:09 (ссылка)
Julia_Mesh, Нееееет, не за оин раз) А ты его со шкурой ешь?Если да тогда язык чертовски ссильно болит) Вот у меня есть знакомая так она всё с кожурой есть, аже с банана шкуру изнутри обгрызает)
Яблоки Я вообще не люблю и не ем, а вот мамин любимый фрукт)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:13 (ссылка)
ЭГО_Я, ой нет, кожуру от киви конечно снимаю.. С кожурой не могу себе представить язык даже после половинку киви))))
Бананы с кожурой? О_О Это круто!
А яблоки.. когда они вкусные... я прям умираю.. А иногда как попадуться вялые.. прям.. бяка.. Не люблю груши.. Но вот в понедельник купила 2 груши.. такие вкусные.. вообще! А ещё люблю малину! Нееееет.. После яблок у меня виноград идёт! Во!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:17 (ссылка)
Julia_Mesh, Я сама не верила, а как посмотрела как она ест, так глаза округлились) Она ещё удивляется с меня, зачем Я киви чищу если можно съесть так, мол продукт перевожу)
Я яблоки ни в каком виде не люблю, а груши безумно люблю. Малина форефа, самая вкусная ягода на всей планете Земля)Виноград, столовый, без косточек очень люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:23 (ссылка)
ЭГО_Я, виноград столовый это какой? Мне и с костачками хорошо. Как наступает сезон.. покупаю по 2 килограма и сьедаю буквально за один день.. Обьедаюсь, что кажется лопну.. Ужас..
Малинка.. она такая нежная.. Мммм.. А ещё черешня - вкусная! ^_^
Воти сижу, думаюо всех фруктах.. Яблоки такими серыми кажуться по сравнению с другими..
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:31 (ссылка)
Это виноград зелёного цвета, но он спелый. А есть ещё синий который идёт на вино (хотя наши люди всё съедят, без разбору))
Черешня это тоже одно из любимых, вишню не люблю -кислая, особенно крупная, свежая, "чёрная" ммм.
Яблоки есть тоже разных сортов, например "Королевские", а есть у соседа во дворе...
Я ещё «личи» люблю, интересный фрукт.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:34 (ссылка)
ЭГО_Я, ой, я с сортами не разбераюсь. Раньше, ещё в России, ещё что-то знала, а сейчас.. Неа..
Ой, я вспомнила, когда была маленькой, во дворе яблони были, так я всегда не давала дозреть, зелёными ела. И как нравилось!
Я тоже черешню предпочитаю вишне. Мммм!
Личи это что из себя представляет? Не наше)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:40 (ссылка)
Julia_Mesh, Julia_Mesh, Я тоже не садовод) Но кое чё знаю. Я только по дворах смородину, крыжовник(люблю), малину "воровала" при чём с пакетиком ходила) Родители мне могли купить всё что захочу, но когда тебе всё на блюдечке не интересно)
Ну..такой фрукт(?) консервированный продают (как ананасы в банке) такое белое cо вкусом ягод, специфический, сладкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:44 (ссылка)
ЭГО_Я, ой... крыжовник... вот чего 100 лет не ела точно. Нет его в Италии. Вах! Как захотелось, то! Вспомнила ещё один фрукт.. не помню названия.. он как черешня размером, только жёлтого цвета.. Было приключения у меня с этим фруктам. Кста.. я тоже фрукты воровала. Когда в деревню к бабушке ездила.. Ооой.. сколько гонок было!
А личи пойду поищу в интернете.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:47 (ссылка)
ЭГО_Я, ооой.. а это личи.. говоришь ананас? А не виноград немножко? Кажется знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:49 (ссылка)
Julia_Mesh, Я в этом году купила крыжовник и посадили у родителей)))
Алыча? Ага, гонок, а иногда и в наглую не уходила, а иногда и ловили)
Оно вкусное, сладкое.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:53 (ссылка)
Julia_Mesh, Я имею ввиду что его можно купить в банке как ананас. Оно белого цвета такое проолговатое и внутри пустое, знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:53 (ссылка)
ЭГО_Я, да, да, да! Алыча!))) (ну и название).
А мне нравилось убегать.. Такой драйв!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:55 (ссылка)
Julia_Mesh, Я её уже тоже очень давно не ела)Как то купила гибрид слива+алыча сорт такой, но вкус сливы сильнее ощутим)
Ага, сейчас Я уже так конечно не делаю, но иногда детство играет в одном месте)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:56 (ссылка)
ЭГО_Я, ты не представляешь.. я крыжовник прям перед глазами вижу!
А вкус уже не помню... Ой, как захотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:58 (ссылка)
Julia_Mesh, Прям перед глазами?Тогда почему не ешь???шучу)Крыжовника Я могу и килограм съесть.
Тем летом купила 2кг. ..не очень спелый но выбора не было. Так Я его на 2 дня запихнула в холодильник и он покраснел и стал слаще)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 04:58 (ссылка)
ЭГО_Я, ой.. да будь я сейчас в деревне.. Не подумала бы даже про свой возраст)))
Ммм.. я один раз.. такой вкусный сорт сливы ела.. Никогда наверно не забуду. У них такая форма ещё странная, не как все, более вытянутая.. Очень вкусные были.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 05:00 (ссылка)
ЭГО_Я, да вот подумала то же самое.. раз вижу чего бы не сьесть.. Но никак не достану :P
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 05:06 (ссылка)
Julia_Mesh, Торотики, пирожена люблю)))Рулеты шоколадные ммм)))и вес 44кг))) Торт эта такой продукт который не может быть не вкусным)
Да, крыжовник это клубника и не виноград, у него популярнгость поменьше, а значит и достать сложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 05:16 (ссылка)
ЭГО_Я, а я к тортам спокойна. Я на них очень люблю смотреть, они такие красивые, как и пироженные.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 05:23 (ссылка)
Julia_Mesh, Я их предпочитаю есть, только не глазами, а ртом)
Я ухожу так как скоро вставать надо, а впереди сумасшедший день! Удачного те дня;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:24 (ссылка)
аватарки новые красивенькие!:) - добрые:)
и фон тоже хороший:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Рыб_ка, Я так и знала чт о тебя это порадует, ты любишь когда у меня позитиффф))Но есть аватарки которые как бы "моё лицо" вот своё "лицо" не меняю) да и весна, фрукты, зелень!))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:39 (ссылка)
Эго_Я, :) да, это порадовало, очень порадовало!
а те которые "лицо" и главная авка мне тоже нравятся:)
главную не меняй пожалуйста:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Рыб_ка, Ух ты, она тебе что нравится?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:15 (ссылка)
ну да, всегда нравилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Рыб_ка, Приятно уивила)
Ответить С цитатой В цитатник
tatu_lenysik   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:50 (ссылка)
вах...клевый фон...такой яркий..СУПЕР))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку