Я тоже как то в очереди летом целый час стояла. Говорю впереди стоящему. Я за водой, пойду, куплю, вы никого не пропускайте. Он: Ага. Прихожу, он видите ли меня не помнит. Козел. пришлось "взад" вставать.
ЧесноГ,Я вот знаю что на людей нельзя надеяться и поэтому стою до конца и никуда не отхожу, а если и отойти то друга\знокомого оставить держаться в очереди, а иначе с концами.
А разве кроме него тебя никто не помнил? вы ж не одни там были, Я так понимаю. tatu_lenysik, Да любого человека, находящегося в нервозном состоянии лучше не трогать) Тогда человека захлёстывают так сказать животные инстинкты злость\агрессия и может «набросится» сам того не понимая)))