-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Нервный день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tatu_lenysik   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
хорошо что я дома не сама плачу за нет...а то было б тоже самое...и так вся нервная)...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
tatu_lenysik, Я ту тётку ещё обозвала вроде) Не помню Я была вне себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Чесночегс   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:30 (ссылка)
Я тоже как то в очереди летом целый час стояла. Говорю впереди стоящему. Я за водой, пойду, куплю, вы никого не пропускайте. Он: Ага. Прихожу, он видите ли меня не помнит. Козел. пришлось "взад" вставать.
Ответить С цитатой В цитатник
tatu_lenysik   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:12 (ссылка)
ЭГО_Я,когда я нервная меня лучше не трогать)...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
ЧесноГ,Я вот знаю что на людей нельзя надеяться и поэтому стою до конца и никуда не отхожу, а если и отойти то друга\знокомого оставить держаться в очереди, а иначе с концами.
А разве кроме него тебя никто не помнил? вы ж не одни там были, Я так понимаю.
tatu_lenysik, Да любого человека, находящегося в нервозном состоянии лучше не трогать) Тогда человека захлёстывают так сказать животные инстинкты злость\агрессия и может «набросится» сам того не понимая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку