-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Скоро Новый год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Mesh   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 04:01 (ссылка)
Ооой... я тоже сколько раз ходила по магазам.. И совсем ничего нет. Аж бесит. Ну как такое возможно. Есть деньги - нет вещей. Как только кончаются деньги - появляются вещи. Бесит.
Хотя вот в последний раз как прогулялась....200 евро блин....
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 04:07 (ссылка)
Julia_Mesh, Что есть то есть. Как на зло, нет с собой денег всё есть и выбор и цвет и цена, а как только есть то ничего не видешь, а может просто капризничаем перебираем?) А если и дорогое то какое то уродливое и паршивае, за которое и рубля не дашь, не говоря о большем. Покупаю шмотки не часто, не шмотница так сказать, но если уже собираюсь то загружаюсь по полной программе)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 04:13 (ссылка)
ЭГО_Я, Я тоже не часто покупаю вещи.. Меня даже раздражает ходить по магазинам... Так как толком нет именно ТОЙ вещи. А всякого барахла много, но на него как бы жалко денег тратить. Их и так не много.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 04:17 (ссылка)
Julia_Mesh, ТА вещ, встречаеться крайне редко, и к сажалению именно со временем понимаешь, когда вещ уже отслужила, что это была именно ТА. Бывает что покупаешь, понравидлось, а потом нос вертиться и не хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
светатуманка   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 06:35 (ссылка)
это точно) со шмотками всегда проблема)
ходишь без денег все нравится все хочется)
а как только деньги появятся ничего не подходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:37 (ссылка)
а я могу дня три ходить и мерить и ничего не нравится..а на 4й раз купить то что непонравилось на первый взгляд..а потом понравилось)но обычно если я вижу вещь какую-нить что мне прям нравится очень то она мне подходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Тутамас   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:09 (ссылка)
а я вот се пальто сделал!!!
Теперь шарф...
Вот это проблема, куда значительнее, чем выбор пальто.! ))
Ведь шарф будет дополнением, так скажем отвлекающим маневром... а Это важно! Очень важно!
Люблю выбирать себе одежду. И не люблю, когда ничего не нравицца. Поэтому сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:38 (ссылка)
ой.. та ж фигня с выбором шмоток.
то не нравится то то другое.. пока выберу три года пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 03:08 (ссылка)
светатуманка, Только потому что если денег нет, ты не прпотив Это взять, а когда есть то придераешься, как никак платишь)
Happy_Kroshka, Бывает!Не нравится но к лицу)А то что нравится то не очень...не справедливость)
Тутамас, Сделал?То есть сам пошил или на заказ?никогда на заказ не делала. Я люблю что прийти и что то сразу взять. Пришёл.Увидел.Понравилось.Взял.)
Wrong-Way, А потом уже и перенравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку