
светатуманка, Только потому что если денег нет, ты не прпотив Это взять, а когда есть то придераешься, как никак платишь)
Happy_Kroshka, Бывает!Не нравится но к лицу)А то что нравится то не очень...не справедливость)
Тутамас, Сделал?То есть сам пошил или на заказ?никогда на заказ не делала. Я люблю что прийти и что то сразу взять. Пришёл.Увидел.Понравилось.Взял.)
Wrong-Way, А потом уже и перенравится.