Тутамас, Юридическая) Больным обычно такие вещи прописывают)
Wrong-Way, Слышала но не принимала. У многих препаратов есть такие побочные эфекты (апатия, депрес) даже те котрые вроде и предназначины от этих "болячек". Побочные "абажаю!" читать, всегда начинают от головной боли заканчивая летальным исходом..страхуются суки)
Nuarsei, Я имею ввиду редко например 1-2 раза в году но на протяжении месяца. Да, то что ему лет 17-20 это стопудов.Да и все кто принимал жалобы на тяжёлое состояние, бабушка вообще перепугалась побочных, говорила что чуть ли не померла, остальные спали долго и крепко.В общем каааааааапризная вещ.