-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Вся моя любовь или Закрытый пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тутамас   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 10:10 (ссылка)
Круто!!! :)))
какая у тебя специальность?
Размещать характеристику лекарств, как минимум оригинально! И полезно для "больных" людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:12 (ссылка)
про галопередол ниче не знаешь?
хорошо что я его не пью я б довно убился.
такая апатия полнейшая. мне 11 лет было мне его прописали. вообще хренова становится и жить не хочешь и ничего не интересно... вот это жесть я такого депра никогда не испытывал.
Ответить С цитатой В цитатник
Nuarsei   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
Амитриптилин "редко" принимать нет смысла - он действует через 14 дней ежедневного "приема". Старый, тяжелый антидепрессант (куча побочек), но тем не менее довольно эффективный.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:47 (ссылка)
Тутамас, Юридическая) Больным обычно такие вещи прописывают)
Wrong-Way, Слышала но не принимала. У многих препаратов есть такие побочные эфекты (апатия, депрес) даже те котрые вроде и предназначины от этих "болячек". Побочные "абажаю!" читать, всегда начинают от головной боли заканчивая летальным исходом..страхуются суки)
Nuarsei, Я имею ввиду редко например 1-2 раза в году но на протяжении месяца. Да, то что ему лет 17-20 это стопудов.Да и все кто принимал жалобы на тяжёлое состояние, бабушка вообще перепугалась побочных, говорила что чуть ли не померла, остальные спали долго и крепко.В общем каааааааапризная вещ.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
ЭГО_Я, мои антидепрессанты - люди, солнце и проточная тёплая вода)
ну и одна очень любимая вещь - мой телефончик )
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 01:43 (ссылка)
Рыб_ка, Что есть то есть, Я кстати вроде тоже достаточно хороший "антидепрессант";)Телефон если некому звонить\писАть вещ мало полезная, но у тебя с этим проблем нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 03:13 (ссылка)
Интересный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 03:18 (ссылка)
Julia_Mesh, И познавательный.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку