-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Картинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 03:45 (ссылка)
ммм..пахож на маиго учителя по науке :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 03:57 (ссылка)
НипалезныйЙогурт, А может это он и есть?))
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 04:16 (ссылка)
ЭГО_Я, я у ниго завтра спрошу %))
Ответить С цитатой В цитатник
ШизафреникЧи   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 07:47 (ссылка)
у меня не палучается... /:
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_1990   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:23 (ссылка)
Чёт сначала не сообразила,чё за образина,долго вглядывалась (зрение у меня не ахти),дядечка,как дядечка...Интересно какое воображение должно быть у человека чтоб такое придумать.
Ответить С цитатой В цитатник
caucasus   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:25 (ссылка)
Это паук?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:51 (ссылка)
ШизафреникЧи, ничем не могу помочь)
Слеза_1990, Я честно говоря тоже не сразу врубилась и долго пялилась на картинку.но потом просто стало интересно с точки зрения восприятния изображения.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
LoseControl, э-э)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
хахаха...классная шняга))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
на батьку похож....а может и нет.. но картинка прикольная...
Ответить С цитатой В цитатник
ШизафреникЧи   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 08:49 (ссылка)
у меня зрение плохое мне нельзя напрягатся
Ответить С цитатой В цитатник
ШизафреникЧи   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 08:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
ПО приколу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Obezyanka_-_Nol   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:51 (ссылка)
там чья-то рожа, но чья, не пойму=\\
Ответить С цитатой В цитатник
Тутамас   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
Я вообще ниче не пойму...
у меян зади компа недалеко стенка...я увы пока не могу через них ходить =(((
Ответить С цитатой В цитатник
_after_dark_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
а у меня какая-то хрень, ниче не пойму! толи паук, толи чья-то физиономия, толи еще чет! А че тут должно быть?? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:43 (ссылка)
ЭГО_Я, !!! возвращайся !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку